Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Оценка: 4.26 (116 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-860


25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


подвижная в плане поворота и камеры и кронштейна. можно легко снимать вместе с кронштейном. хорошо относится к минусу в машине. не тормознутый.

Достоинства: при не очень отменных технических характеристиках - приличное видео с хорошим углом захвата съемки дороги. нравится металлический корпус, качественные фотомоменты. запись - бесконечная, путем наложения.

Недостатки: нет.

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Вот мне лучше двусторонний скотч, хотя с присоской можно менять местоположение регистратора. Хорошо откликается на поворот, без усилий. Снимает без перерывов.

Достоинства: Качество снятого материала. Небольшой по размеру и весу. Легко подключается и прокладывается кабель вокруг лобового стекла. Сам регистратор - металлический.

Недостатки: Кронштейн держится на присоске.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


легкое меню, все в нем по установкам понятно. корпус надежный, маленький по размеру и не занимает много места на лобовом стекле. голос пишет нормально, разговор разобрать можно. не подводил.

Достоинства: купил из-за металлического корпуса, начинки и поворотливости механизма. аккумулятор держит минут 20, я считаю, что нормально. в основном у меня подключен сразу на зарядку. видео нормальное, четкое.

Недостатки: все работает исправно.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Взял бы другой

Достоинства: Дизайн, удобный, легко снимается

Недостатки: Привязан к бортовому питанию, как к материнской титьке. При нагревании на солнце автоматически отключается, как при остановке двигателя.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Не берите, качество съёмки офигенной, но к этому кучу проблем с ним.

Достоинства: Качество съёмки очень понравилось. Удобный, лёгкий.

Недостатки: Дату сам ставил какую ему вздумается, после включения изображение гасло, но он продолжал записывать. Через год крякнул, решила починить, сказали что аккумулятор заряд не берёт, а найти такой же сложно. И что делать....

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


пользоваться легко: меню понятное. автостарт записи по запуску двигателя. корпус из металла, что добавляет ему прочности и надежности. сам кронштейн из пластика на присоске не привязывает к одному месту на лобовом стекле.

Достоинства: поворотливый механизм, можно настроить отключение экрана через определенное время, маленькие габариты. удобное крепление. циклически записывает качественное разборчивое видео.

Недостатки: все понравилось

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


хорошее качество, надежный. активно пользуюсь фото. к/п через адаптер. шнур питания большой длины. крепление не верткое, но держит железно. снимается с крепления легко, без натуги.

Достоинства: безотказный, работает стабильно больше двух лет, отличная пластиковая линза 5МП. угол обзора достаточный, чтобы был захват всех полос дорог, снимает четкие ролики без размывов по углам. сенсоры.

Недостатки: слот для больших SD, микро через адаптер.

14 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


впечатления приятные, прибор надежный. довольно чуткий микрофон, пишет приличный звук. самопроизвольно не отключается, глюков пока не замечал никаких. снимается с лобовика легко, так же и устанавливается. на роликах все различимо и четко.

Достоинства: металлический корпус на подвижном кронштейне, сам кронштейн на липучке. камера пять мегапикселей, можно делать фото. запись по циклу, без остановки.

Недостатки: все устраивает.

26 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


было бы все ок, если бы не "недостатки"

Достоинства: запись ложится хорошо

Недостатки: прошивки не обновить, кто производит их вопрос, нет сайта производителя. акб не держит с момента покупки(менял дважды)

13 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-860


Взял на замену AutoExpert DVR-866. Отработал новый видеорегистратор 6 дней, после завис намертво при видеосъемке. Перестал реагировать на нажатие кнопок. Сдал обратно, вернули деньги. Заказал еще один))) Видимо заводской брак. Поставил 3 звезды за быструю поломку. В целом за такую цену (3900 руб) вполне сносный видеорегистратор

Достоинства: 1. Крепление 2. Качество видео 3. Сборка, корпус из металла 4. Длинный кабель

Недостатки: См. общие впечатления