Закрыть



Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Оценка: 4.94 (17 отзывов)
   Пылесос, который не только чистит поверхности, но и мгновенно ароматизирует воздух в доме. Без мешка для пыли. Постоянная мощность всасывания обеспечивает отличный результат уборке. Система фильтрации Aqua-Box надежно удерживает внутри пылесоса шерсть, пыль, аллергены. Для бережной очистки паркета есть насадка с мягким и упругим ворсом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


В общем устройство не для ленивых.

Достоинства: Маневренный, чистый выхлоп, хорошая комплектация.

Недостатки: Громоздкий, шумный, долгий и трудоемкий процесс очистки контейнера, необходимый после каждого использования.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Решила покупать пылесос именно с аквафильтром, потому что надоело возиться с пильными мешками. Как оказалось он намного проще в использовании чем старый. Аквабокс имеет простую конструкцию но пластик прочный и он довольно увесистый. Фильтров много в комплекте, в том числе и хепа который можно мыть. По мимо сухой уборки ним еще можно собирать воду или грязь, делает он это за секунды и фактически на сухо. В аварийных ситуациях выручал уже. И после уборки воздух свежий.

Достоинства: Приемлемая стоимость, красиво смотрится, маневренный, мощный, простой в использовании. Не доставляет хлопот в уходе.

Недостатки: пока не обнаружила

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


В принципе аквабокс действительно намного удобнее и лучше мешков, даже не смотря на то что его нужно мыть после каждого использования. Вся собранная пыль оказывается в воде, так что во время очистки нет прямого контакта с этой самой пылью. После уборки воздух действительно становиться чище, в этом я убедилась после того как опробовала пылесос в качестве воздухоочистителя.

Достоинства: Умеренный шум, длинный кабель, хорошая тяга, в принципе комплектации хватает для полноценно уборки, и еще есть фильтра, особенно хепа фильтр, который к тому же можно мыть

Недостатки: кроме того что нужно мыть, ничего )

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Качество уборки действительно впечатляет. После нескольких уборок ковры стали как новые. Диваны тоже пылесошу, то очень довольна. Аквабокс простой в использовании и его быстро мыть. Фильтра хорошо удерживают пыль, так что после уборки в доме воздух становиться чище.

Достоинства: Нет мешков, стабильная мощность всасывания, прочный корпус, достаточно поворотливый.

Недостатки: пока не обнаружила

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Не разочаровалась ни разу, отличный механизм. Рекомендую.

Достоинства: Мощный (мощность можно регулировать). Достаточно компактный, в вертикальном положении занимает не так много места. Маневренный. Чистит на отлично. Дома кот, плюс сами пылим достаточно, плюс летом в открытые окна летит пылища с дороги рядом. Пылесосит так, что можно потом не мыть. Я пробовала мыть после пылесоса, тряпка была чистой. Читала в отзывах, что якобы чаша у него из слишком хлипкого пластика, не заметила! Нормальный там пластик, не бронебойный, конечно, но и не тонюсенький, как можно было вообразить, начитавшись. Естественно, требует аккуратного обращения, и ронять его нельзя, наверное (я не пробовала), но и особой трепетности не нужно. Разбирается легко, чаша аквафильтра тоже разбирается легко и полностью, можно снять все детали и промыть хорошенько. Мытье занимает минут десять медленным шагом. Шум обычный. Не знаю, не с чем сравнивать особо, до этого был обычный пылесос LG с мешком, выл примерно так же, но качество очистки, небо и земля, конечно. Длинный шнур.

Недостатки: Иногда немного заедает механизм сматывания шнура. Однажды дочка по незнанию вытянула шнур дальше красной риски, и он перестал сматываться совсем. Не мотает, и все тут. С проклятиями приготовилась тащить пылесос в сервисный центр, но решила сначала пропылесосить. Стоило мне включить его, как шнур смотался сам. Совпадение? -)

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Пылесос отлично справляется с любым мусором, аквабокс удерживает пыль, так же есть фирменный освежитель воздуха, который добавляется в сам аквабокс и в процессе уборки устраняет неприятные запахи. Пылесос простой в использовании и уходе.

Достоинства: Высокая и стабильная мощность, фильтра для очистки воздуха, сбор воды

Недостатки: не нашла

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas PERFECT AIR FEEL FRESH X3


Пылесос полностью оправдал ожидания. При использовании ощущается что он качественно собран из достаточно прочного пластика. Так же он простой в использовании и уходе. Аквабокс легко и быстро собирается, он хорошо удерживает мусор и пыль. Еще очень нравиться что в аквабокс можно добавлять фирменный ароматизатор, так что после уборки в доме еще долго стоит приятный, свежий аромат.

Достоинства: Большой выбор насадок, аквабокс, дополнительная функция сбора воды и ароматизации воздуха.

Недостатки: нет и надеюсь что не будет

Страницы: 1 2