Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-523-1


Оценка: 4.32 (22 отзыва)
   Вертикальный пылесос Kitfort КТ-523 удобен при локальной и генеральной уборке. Благодаря малым размерам и компактности он всегда под рукой и готов к работе. Конструкция «2 в 1» предусматривает трансформацию вертикального пылесоса в ручной. С его помощью можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов и другие места, куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-523-1


24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


советую брать, просто незаменимый помощник по хозяйству, по стоимости и мощности куда лучше нежели дорогие гигантские пылесосы, которые вдобавок и тяжелее и неудобны в хранении.

Достоинства: - мощность (очень мощный!), - несколько разных насадок, - имеется держатель для шнура, что очень удобно при уборке, - компактный, много места не занимает, - съемная ручка, легко управляется, - пылесос можно легко использовать для машины, - очень удобен в использовании, - легко чистится, - цена.

Недостатки: если только шум, но практически все пылесосы шумные.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Сам пылесос прекрасен, выполнен в стиле хай-тек, достаточно мощный, чтобы собрать пыль и крошки. С шерстью справляется туго, но если стараться, то и ее осилит. Удобно, что верхняя ручка снимается и пылесос превращается в ручной, можно залезть во все углы и собрать все что не приколочено. В инструкции нет точных характеристик, общая мощность есть, а вот мощность всасывания не написали. Помимо этого в инструкции четко написано, что фильтр придется менять через полгода, на сайте производителя комплектующих нет, поддержка на выходных молчит. Может обратная связь плохая.

Достоинства: Компактный, легкий, мощный, фильтр промывается сама колба снимается и моется, если за ним следить, то всегда будет выглядеть как новый.

Недостатки: Не инструкция, а брошюрка. Да, их еще кто-то читает

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Делаю дома ремонт, решил купить недорогой пылесос для уборки, который бы не жалко было использовать, убирая послеремонтную пыль. Но был ооочень приятно удивлен, что пылесос с указаной мощностью 600 Вт убирает грязь также, как огромный моющий пылесос с 2 литровым тазом на колесах с 4000Вт. Просто присасывается к поверхности аки осьминог. Очень удобно, что пылесос можно использовать как ручной машинный, так и одним движением прикрепив ручку превращается в удобный полноценный. Вес- невесом. 4 насадки в комплекте. В гардеробе в углу незаметен. Работал 2 недели в адской грязи. Помыл фильтр и пылесборник-как новый. Внешнене не марок. После покупки этой фирмы пылесоса купил еще и пароочиститель.но это совсем другая история. Но тоже положительная. Ксати, система намотки и быстрого снятия шнура-вообще отличная идея. Как говорится, дьявол в мелочах.

Достоинства: -малый вес -малые габариты -мощность 600 Вт всасывает как моющий с 4000 Вт -удобно мыть -низкая цена -внешний вид -удобство пользования

Недостатки: Не выявлено

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Опыт использования - 2 минуты. Покупал для мелкого мусора и пыли. Занес в квартиру, начал тестировать в ручном режиме и тут-же лопнула колба для мусора. Сказали, что случай не гарантийный. Понесу на помойку. Похоже не пылесосом этим нужно сдувать пылинки, а с него.

Достоинства: Компактный и мощный.

Недостатки: Хлипкий, но самое главное - нет запчастей.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Достойная покупка за приемлимую цену!

Достоинства: Сильная тяга,отличный альтернатива венику!Компактная модель,можно использовать викачестве ручного и пылесосить мебель.Покупкой довольны!

Недостатки: Не выявлено

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Отличный пылесос! Время уборки сократилось вдвое! Он для меня подошел на 100%. У нас маленький ребенок, и убираться приходится постоянно. А тут достал из кладовки, подключил, 10 минут и дом чистый! Удобно пылесосить ящички, углы, мебель! А уж про машину и говорить нечего, муж доволен, как слон))

Достоинства: МощныйЛегкийУдобныйЛегко мыть

Недостатки: Не нашла

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Справляется, но чтобы очистить ковёр от шерсти (в доме собака), придется пройтись несколько раз, так как на обычной насадке нет щётки, а комплектная насадка-щётка слишком маленькая

Достоинства: Легко чистятся фильтр и пылесборник

Недостатки: Нужно приложить больше сил, чтобы очистить ковры от собачьей шерсти

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Нужен был пылесос небольшой , так как в доме три кошки. Приходилось вытаскивать большой пылесос , а это не совсем удобно. Сейчас убираю с удовольствием. И так как у нас везде ламинат просто супер. Так же чищу диван и мягкие сидушки у стульев.

Достоинства: Удобный , компактный . Ручка сидит хорошо , не хлипкая, приличный агрегат . Сейчас цена 1920 , я купила за 1990 :) Шнур для нашей площади нормальный .

Недостатки: Пока не заметила

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Пылесос нужен был на замену большого. Этот оказался компактным и мощным , убирает и песок и волосы очень быстро.

Достоинства: Очень компактный пылесос и мощный

Недостатки: Провод коротковат

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Пылесос мы купили в однокомнатную квартиру в 40м2 в основном для детского ковра. Выбор пал на данную модель, потому что она относительно новая и хотелось надеяться, что в ней заключаются все достоинства предыдущих моделей. Большим плюсом было и наличие циклонного фильтра и фильтра НЕРА, который можно мыть, но в процессе эксплуатации выяснилось, что мыть фильтр НЕРА в "пыльном" состоянии очень сложно, и мы его стали отстукивать в унитаз, после такого процесса фильтр уже мы мыли реже, где-то раз в 3 уборки. Основная насадка отлично работает на ковре, но на линолеуме она присасывается так, что едва можно сдвинуть с места, поэтому ручку приходится наклонять ниже и нагибаться следом. Пылесос очень удобен, настолько что им с удовольствием пылесосят мои дети (3 и 4 года). Все детали защелки кнопки сменные насадки всё выполнено из хорошего пластика, ничего не разваливается. Съемная ручка плотно вставляется в пазы пылесоса и не болтается. А шнур после уборки можно намотать на специальные выступ

Достоинства: Компактный, вертикальная парковка, мощный отлично пылесосит детский ковер, легко трансформируется в ручной пылесос, красивый дизайн, циклонный фильтр, удобные насадки, фильтр НЕРА.

Недостатки: Плохо ползает по линолеуму (сильно присасывается), короткий шнур (на 40м2 переключаю в 3 розетки), после каждой уборки контейнер надо мыть, а фильтр НЕРА "отстукивать" и тоже время от времени мыть, при высушивании контейнера и фильтра пылесос приходится "укладывать".

Страницы: 1 2 3   >>>