Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-523-1


Оценка: 4.32 (22 отзыва)
   Вертикальный пылесос Kitfort КТ-523 удобен при локальной и генеральной уборке. Благодаря малым размерам и компактности он всегда под рукой и готов к работе. Конструкция «2 в 1» предусматривает трансформацию вертикального пылесоса в ручной. С его помощью можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов и другие места, куда обычным пылесосом очень трудно дотянуться из-за ограниченной длины шланга. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-523-1


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


очень радовалась приобретению. начиталась отзывов и выбрала именно его. но через 4 месяца на ручке появился люфт, а чуть позже она совсем развалилась. казалось бы, производитель обязан обеспечить конструкцию, при которой изделие прослужит хотя бы положенный срок службы...ан нет...да и в магазине, куда я с ним обратилась, ответили: это механическая поломка, а не гарантийный случай...Робяты,это БРАК, а не механическая поломка.

Достоинства: цена. легкость.

Недостатки: ОЧЕНЬ хлипкая конструкция! Очень!

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Да отличный пылесос. Особенно , если он в доме ВТОРОЙ...Вспомнился рекламный слоган на фольксвагены -жуки, которые появились в середине прошлого века и надо было как-то их продвинуть в продажах. А конкурентных преимуществ особо и не имелось. Но фраза: " Это Ваш ВТОРОЙ автомобиль" - позволила сделать прорыв в продажах..Это просто вспомнилось...Для супер -пупер генеральной уборки пользуюсь стареньким большим - не ломается, бандит, приходится пользоваться. А для ежедневной текущей уборки Китфортики - вне конкуренции . И в доме всегда чисто, как в операционной.

Достоинства: Это мой второй Китфорт. Первый был юный шумный сорванец (509 модель), но в любимчиках ходил у меня в доме, потому что можно было уже будучи "на взлёте" - в сапогах и помаде - мухой пройтись по квартире пылесосом и вечерком приходишь в чистое. Для текущей уборки - самое что ни на есть разудобное. В удобство входит скромное житие в углу. Руку протянул - и уже борьба с пылью, шерстью и прочими сожителями дома началась. Эта модель - 523 представляет из себя уже почти благовоспитанного объекта - и шуму такого безудержного нет - хороший звук стал, децибеллов 10, как минимум, убрали. Эргономичность ( удобство пользования простым советским человеком) тоже выросла местами, хоть и было всё тип-топ с удобством и раньше. Щётку дали дополнительную. Насадка щелевая - ловко компьютер пылесосить, а то там вечно печеньки шерсть любимых котиков, которым всё можно . И из под плинтусов звенят часто цементные крошки. Без щелевой насадки я не знала, что у меня тихонечко, тайно разрушается дом. А так знаю. Х

Недостатки: Пока не выявлено.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


отличный вариант для каждодневной уборки дома

Достоинства: Хороший пылесос за такие деньги! Простой в использовании

Недостатки: не обнаружено

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Рассматриваю пылесос как бюджетный вариант для повседневной уборки в качестве электровеника., Для тщательной уборки без классического пылесоса не обойтись. При выборе пылесоса следует обращать внимание на надёжность конструкции фильтра и удобство его очистки.

Достоинства: Компактный,недорогой,хороший дизайн,пылесосит нормально

Недостатки: Отсутствие запасного фильтра.. Конструкция фильтра в форме усечённого гофрированного конуса неудобна для очистки,фильтр долго сохнет (по инструкции 24 час.,сушить феном нельзя,мыть только холодной водой),. Удлинительная трубка пылесоса небольшого диаметра.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Нормальный пылесосик. Думал 600 ватт фигня, ан нет, даж присасывается к паласу ощутимо. за 2 т.р очень хороший выбор для небольших помещений. Шум в пределах допустимого.

Достоинства: Действительно пылесосит)

Недостатки: Да обычный простой пылесос. Думаю за этот ценник их нет.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Куплен в помощь пылесосу с аквафильтром, который не всегда хочется собирать, мыть. У кого в доме есть животное, тот понимает что убирать шерсть приходится каждый день. Спасибо отзывам покупателей, которые очень помогли в выборе мини пылесоса. Сегодня купила и сегодня уже опробовала пылесос. Ну никак не ожидала от этого малыша такой мощности и такого эффекта, но он таков. Однозначно рекомендую покупать, тем более что его цена, 2240.

Достоинства: Легкий по весу, простой в обслуживании и самое главное, пылесосит хорошо.

Недостатки: Пока не обнаружено.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Очень довольна! Рекомендую!

Достоинства: Пылесос купила убирать кошачий наполнитель, довольна. Мощный, наполнитель (мелко крошечная глина) собирает ИДЕАЛЬНО. Ковры не пылесошу, для ежедневной уборки подходит идеально. В комплекте 2 насадки, стандартная и с узким носом для узких мест, мне нравится стандартная, подбирает и с краев в т.ч. шнур длинный, в комнате 18 м.кв. достает до всех углов. Длинная ручка в комлекте, разборная, удобно для тех, кому тяжело наклоняться.

Недостатки: Недостатков нет!

18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


в магазине оплатили пылесос, продавец не предложил вскрыть коробку и убедиться в наличии всех деталей. еще и очередь дышала в спину. в общем понадеялись на порядочность магазина... приехав домой,вскрыли упаковку и не обнаружили ручку для пылесоса...для 80-летней бабушки будет проблематично использовать укороченный вариант этого пылесоса. сразу же поехали в магазин, и в гарантийном отделе составили заявление с просьбой доукомплектовать пылесос... в течении нескольких дней должны сообщить о принятом решении... надеюсь,что будет положительный результат. наученные горьким опытом,впредь будем внимательнее...

Достоинства: купили пылесос в подарок для бабушки. пылесос очень понравился. красивый дизайн, хорошая мощность, приятная цена. если бы не один недостаток...

Недостатки: в комплекте не было ручки для пылесоса.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Хотелось бы, конечно, запасной фильтр в комплекте. Но в целом, модель мне понравилась.

Достоинства: Аккуратно упакован. Симпатичный внешний вид. Есть щётка для мебели.Техника действительно работает. Хорошо справляется с пылью, убирает кошачью шерсть. Быстро моется.

Недостатки: Многие отмечают короткий шнур. Соглашусь.Ещё отмечу, что пылесос шумит. И нагревается. В пределах нормы.

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-523-1


Долго выбирали вертикальный пылесос. Честно говоря, привлекла цена. Пылесос с такими функциями более известных брендов, стоит много дороже. В принципе, остались довольны. Пользуемся уже месяц, нареканий особо нет. Убирает тщательно, мощность хорошая. Маневренная щетка помогает убирать в труднодоступных местах. Единственный недостаток, шнур для больших квартир коротковатый.

Достоинства: Компактный, маневренный.

Недостатки: За два месяца использования не нашлись.

Страницы: 1 2 3   >>>