Закрыть



Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Стильный ультразвуковой увлажнитель воздуха Supra HDS-111 с эффектной подсветкой резервуара для воды, украсит собой интерьер вашей квартиры. Прибор оснащен мощностью 25 Вт, имеет резервуар для воды емкостью 3 л и удобный регулятор интенсивности пара, благодаря чему эффективно увлажняет воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи. Картридж для смягчения воды и низкий уровень шума прибора обеспечивают его максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA HDS-111


9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


За эти деньги - прекрасный увлажнитель и получение первого опыта от увлажнителей) теперь знаю чего хочу от второго увлажнителя для полного счастья - датчик влажности и залив воды сверху)

Достоинства: Компактный, есть фильтр, реально тихий, почти бесшумный, если мощность включить на середину - хватает на всю всю ночь

Недостатки: Не обнаружила

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


отличная вещь, надо было раньше решиться купить, чтоб не мучила бессонница от духоты

Достоинства: за несколько дней использования впечатление отличное. использовали когда была жуткая жара, засыпать стало намного легче. разницу в воздухе заметили через 20 минут после включения. тихий, несмотря на то что слышно легкое капание, оно не мешает

Недостатки: не очень удобно заливать воду, хотя это не слишком большой недостаток за такую цену

24 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


Отличный увлажнитель - рекомендую

Достоинства: Интересный дизайн, подсветка не напрягает ночью. Достаточный по объему резервуар для воды - хватает на всю ночь при работе в комнате 20м2. Почти бесшумный.

Недостатки: Ну, если это и недостаток, то малюсенький - цвета подсветки переключаются резко - по мне, так хотелось бы плавной смены цветов.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


Довольны всей семьей

Достоинства: Бесшумный, стильный, достаточно мощный, комнату 20м^2 за час работы увлажняет до комфортного уровня, гигрометр не ставили, но даже без него ощущается приятная свежесть.Удобно сделана крышка, весь конденсат обратно в резервуар стекает, а не наружу по корпусу как у многих.Подсветка приятная, ночью не мешает, но зато позволяет увидеть и не задеть в темноте. Бачка хватает на мах часа на 4Моментом кончаетс, не знаю как многие пишут что на ночь включают... По мне так обои отвалятся... Час-полтора вполне достаточно.

Недостатки: Короткий шнурок

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


понравился очень. в комнате через час уже стало свежее. продавец посоветовал использовать чаще его, потому что много возврата из-за брака бывает.

Достоинства: стильный, бесшумный, удобно заливать воду, разноцветная подсветка, легкий

Недостатки: надо плотно закрывать крышку заливную, булькает иногда

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


Все супер! Понравился

Достоинства: Работает отлично, совсем не шумный, приятная подсветка! Довольна!

Недостатки: Короткий шнур)

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


Доволен, думаю второй брать буду на работу.

Достоинства: Симпатичный, тихий, на 20м2 при приоткрытой форточке справляется до 40%. Удобно переносить контейнер с водой. Почти непрозрачный - надеюсь можно будет долго не мыть.

Недостатки: Ночью подстветка всё-таки немного напрягает - всё-таки спать комфортней в полной темноте.

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


Это мой первый увлажнитель воздуха, так что сравнивать не с чем, просто личный опыт. Итак, брал для зала в 20 метров, его мощности для данной площади достаточно. Объема резервуара в 3 литра на ночь хватает с запасом (в основном включаю на ночь). Работает тихо, приятная подсветка - как ночник теперь фактически. Корпус прочный и устойчивый. Еще одна важная функция в этом увлажнителе, что есть деминерализующий картридж, т.к хоть и заливаю отфильтрованную воду, но все равно он не лишний - так что налета белого никакого нет. В общем, доволен, своих денег стоит.

Достоинства: деминерализующий картридж, подсветка, быстро приводить воздух в комнате в нужное качество, цена

Недостатки: нет

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-111


А мне нравится мой увлажнитель воздуха по нескольким причинам. Во-первых, симпатичный дизайн и мягкая успокаивающая подсветка со сменой цветов. Во-вторых, практически бесшумный. В-третьих, отлично увлажняет воздух за короткое время. Первые дни стол был влажный около него, потом выставила мощность поменьше и теперь все в порядке. Работает отлично, воды в резервуаре на полдня где-то хватает. Легко разбирать и мыть. В общем, и пользоваться легко, и смотреть на него приятно, а главное дышать стало намного легче, но при этом нет ощущения сырости в квартире.

Достоинства: Дизайн, подсветка, нет воды вокруг, объема в резервуаре хватает на всю ночь

Недостатки: нет