Закрыть



Велосипед Stinger Zeta D 26


Оценка: 4.21 (14 отзывов)
   Горный велосипед Stinger Zeta D 26 (2016) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Stinger Zeta D 26


24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta D 26


Легкий, быстрый велик. Колеса и тормозные диски ровные, без восьмерок. Передняя вилка настраивается по жесткости и ходу. За 17к это отличный вариант! Всем рекомендую.

Достоинства: Хорошая сборка, легкая и прочная на вид рама, достойный обвес. При сборке немного пришлось повозиться с настройкой переднего переключателя, задний четко работает из коробки.

Недостатки: В комплекте нет крыльев

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta D 26


Велик прекрасный за такую цену! Самое достойное это переключатели, тормоза за несколько дней не подводят. Если будите покупать и вы не знаете, как его собирать, то лучше обратиться к специалисту по сборке в сервис. Или же просмотреть видео урок, так будет легче :)

Достоинства: Очень хорошая ароматизация, хорошие тормоза и особенно хорошие переключатели Shimano.

Недостатки: Возможно это лично, но сидение узкое или жестковатое.

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta D 26


велик понравился...заменю на такой же

Достоинства: Shimano

Недостатки: Достался с производственным браком: кривое (восьмёрка) заднее колесо

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Zeta D 26


Отличный велик. Добротно и качественно собран. Шикарный внешний вид. Довольно лёгкий (затаскиваю в подъезд одной рукой). Мягкий ход и быстрый разгон, отличная управляемость на больших скоростях. Хорошая резина стоит, не слишком задиристая, так что прекрасно идёт по шоссе, но и по грунту отлично цепляет. То что надо для обычного любителя погонять. Отлично работают тормоза, хотя и механика. Встаёт как вкопанный, надо только настроить после сборки из коробки. Переключалки не трогал, настроены нормально с завода. Удобное сиденье. Как ни странно, каждый вечер гоняю после работы, но задница не болит. Раньше брал напрокат велики, так первые дни еле ноги передвигаешь из за пятой точки. Дополнительно прикупил подножку и крылья. А вот защиту на звезду будет проблемно найти, расстояние между отверстиями 100 мм, а не стандартное 104.

Достоинства: Довольно высокий уровень оборудования за такую цену. Всё от Shimano, включая тормоза. Аналоги такого уровня когда присматривал стоят в районе 20 тыс.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Страницы: 1 2