Закрыть



Антивирус DoctorWeb Security Space 3 ПК 1 год


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   В состав Dr.Web Security Space включены программные продукты для комплексной защиты Windows, Android и антивирусы для Mac OS X, Linux, Symbian OS и Windows Mobile. Если в течение действия лицензии необходимо совершить переход, например, с Windows на Mac, вам не придется менять ключ - достаточно просто бесплатно скачать нужный дистрибутив. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Антивирус
Вид лицензии База
Тип поставки Коробочная версия
Срок защиты1 год
Кол-во устройств3
Платформа Android, Linux, Mac OS, PC Windows, Symbian, Windows Mobile
Мин. системные требования Windows 10/8/7/ Vista (64-битные системы) и Windows 10/8/7/ Vista/ XP SP2 (32-битные системы). Оперативная память: не менее 512 МБ. Свободное пространство на жестком диске: ~1 ГБ. Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места. ОS X 10.7 и выше Оперативная память - в соответствии с требованиями ОС Доступ к сети Интернет: для регистрации и получения обновлений. Операционная система: дистрибутивы GNU/ Linux, работающие на платформе Intel x86/amd64 на основе ядра 2.6.37 (и выше) и использующие библиотеку glibc версии 2.13 (и выше). Не менее 512 МБ свободного дискового пространства. Доступ к сети Интернет для регистрации и получения обновлений.
Особенности Комплексное решение проблемы защиты ПК под управлением Windows. Защита в режиме онлайн. Возможность установки и работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость. Эффективное детектирование и очистка системы от всех видов угроз. Высокая скорость сканирования благодаря использованию возможностей многопроцессорных систем. Защита от наиболее актуальных вредоносных программ, разработанных с расчетом на необнаружение традиционными сигнатурными и эвристическими механизмами. Защита данных от повреждения. Комплексный анализатор упакованных угроз. Полная проверка архивов любого уровня вложенности. Лучшее детектирование и нейтрализация сложных вирусов. Фильтрация спама и всех видов нежелательных сообщений без необходимости обучения антиспама. Полная проверка «на лету» любого трафика по всем портам. Безопасный интернет-серфинг в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler благодаря активации в поисковиках функционала « Безопасный поиск» - небезопасный контент отсеивается самими поисковиками! Безопасное общение - фильтрация трафика в мгновенных сообщениях. Эффективная защита детей от нежелательного контента. Блокировка возможности несанкционированного использования съемных устройств и компьютера. Облачный сервис Dr. Web Cloud - проверка URL на серверах компании « Доктор Веб». Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений. Удаленное управление Dr. Web на других компьютерах в пределах одной локальной сети без установки Центра управления Dr. Web.
Размер упаковки (ДхШхВ), см18.5 x 5.5 x 24 см, вес 0.13 кг
Ссылка на сайт производителяwww.drweb.com
Производитель Доктор Веб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о DoctorWeb Security Space 3 ПК 1


1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Антивирус DoctorWeb Security Space 3 ПК 1 год


самые лучшие!!! и неверте плохим отзывам, у них бошки и руки кривые!!!

Достоинства: Доктор -- лучший антивирус в мире!!!

Недостатки: нет небыло и небудет!!!

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Антивирус DoctorWeb Security Space 3 ПК 1 год


Ужас.

Достоинства: Нет

Недостатки: Блокирует многие известные сайты... В том числе и Юлмарт....))) Внесение в белый список решает проблему ненадолго. Приходится отключать. Пожалел сто раз. ((((