Закрыть



Монитор ZIFRO LS22E1701


Оценка: 4.47 (15 отзывов)
   Монитор ZIFRO LS22E1701 обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика. LS22E1701 поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DCR 5 млн:1 и яркость 220 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии PLS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео, - 21.5-дюймовый монитор ZIFRO LS22E1701 будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZIFRO LS22E1701


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Отличный монитор, цена-качество заглядение, лучше, пожалуй, не найти. Одно значительное но - деффект крепления к ножке. Сколько не крутил винты - монитор наклоняется под острым углом. Т.е. смотрит чуть вниз. Пришлось шаманить и креплением, подкладывать картон. Надеюсь брак одной модели, а не серии. Всем кто хочет приличную диагональ, и не хочет TN матрицу - рекомендую.

Достоинства: Внешний вид, цена, качество картинки, диагональ.

Недостатки: Проблемы с "ножкой" крепления.

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Приобретением доволен на 100%. Если нужен не дорогой монитор для дома. Берите его.

Достоинства: 1. Это конечно же матрица PLS !!!! вроде как от самсунга, по сравнению с моим бывшим монитором просто ОГОНЬ. 2. В живую выглядит НАМНОГО лучше чем на фото (дороже ). 3. Битых пикселей у меня не обнаружил. 4. гарантия 3года!!!

Недостатки: меню настройки ОЧЕНЬ на мой взгляд простецкое как на китайском телевизоре. индикатор вкл. расположен внизу, сидя в кресле не видно включен монитор или нет. Нет HDMI .

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Неожиданно хороший монитор за приемлемую цену. Модель взял именно из-за наличия и VGA и DVI (есть другая модель этой же фирмы, без DVI).

Достоинства: Пока только положительные эмоции. Порадовала "отвёртка" (пригодится в дальнейшем)

Недостатки: Небольшой недочёт в инструкции. Кроме крепежа "ножки" винтами, надо еще и "докрутить" винты, которыми она крепится собственно к корпусу, о чем в инструкции не сказано (указано). Ну и ножки, которые резинки - легко вынимаются из мест, куда они вставлены. Так же не совсем понятно отсутствие кабелей, как питания, так и видео-сигнала (понятно, что для удешевления, но куда уж дальше).

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Хоть и фирма китайская и мало известная но монитор очень хороший за свои деньги

Достоинства: Хороший монитор за такие деньги

Недостатки: Нету

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Прекрасное соотношение цена/качество. Красивый и современный монитор.

Достоинства: На фото не очень хорошо видно, но у него серьезная такая ножка и подставка, очень приятный на вид и ощупь материал. Вообще кажется таким добротно и качественно сделанным. Цветопередача очень достойная, практически ничего в заводских настройках менять не пришлось. Выглядит гораздо дороже, чем стоит:)

Недостатки: Бренд не особо известный, покупала на свой страх и риск. Немного смущало 5 мс, но по факту, я лично не замечаю разницы с 2 мс.

Страницы: 1 2