Закрыть



Блок питания ATX Winard 500W


Оценка: 2.72 (453 отзыва)
   Блок питания для персонального компьютера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Winard 500W


7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


Такие товары берутся как правило как запас, но кулер более чем годится и для постоянного пользования. За такую цену даже самый скупой не станет жаловаться.

Достоинства: Абсолютно бесшумный. В 1,5 раза мощнее аналогов за ту же цену.

Недостатки: Покрытие краской крайне ненадежное и чувствительное. Если планируете опробовать и поменять, имейте ввиду, что поверхность царапается и стирается от любого касания ногтем или положением на стол.

7 июня 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


Для тех кто ноет по поводу шума и брызгает гневными соплями по поводу качества данного БП в общем, хочу напомнить, что вы приобрели вещь наверное в самом низком(для 650W) ценовом диапазоне. По сему путем не хитрого и дешевого апгрейда, а именно замены вентиклютора или же установки регулятора оборотов, можно легко решить проблему назойливого шума. Правда в первом случае придется забить на гарантию. Особо принципиальным могу порекомендовать копить тугрики на Corsair. И да прибудет с Вами....разум.

Достоинства: Длинные, в оплетке провода позволяют без проблем везде дотянутся. Присутствуют все необходимые разъемы. Приемлемая в своем сегменте цена. Гарантия 3-и !!! года.

Недостатки: Туговато заходит 24pin на "матери" Asus, вытащить еще проблемнее. Так что будте крайне аккуратны, дабы не повредить плату. Пресловутый шум на "корлсоне" вполне терпим и лично у меня кулер на "камне" куда как громче. Хотя возможно мне просто повезло и именно мой практически не шумит.. Через неделю работы начали возникать периодические и весьма странные потрескивания. Причину пока выявить не удалось. Нет кабеля питания, но это абсолютно не критично.

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


Пойдет по соотношения цена-качество.

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Воет как истребитель на взлете.Придется поменять вентилятор,либо смериться.

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


Купил в Юлмарте в свою бюджетную сборку, соблазнился невысокой ценой при достаточной мощности, а так же красивым внешним видом. Где-то на 11 месяце просто перестал вертеться вентилятор. Отключился и всё тут. Подключал в другие гнёзда на материнской памяти, без толку. После замены вентилятора на другой поработал ещё пару месяцев, после этого начал проседать ток на питание SATA, поэтому начались дикие фризы на 30-60 секунд, так что компьютером пользоваться было невозможно. По незнанию свалив вину на сломавшийся жёсткий диск (при проверке под DOS показывал огромное количество секторов с большим временем доступа), купил другой, после инсталляции системы всё продолжилось. Потому понял, в чём дело. Не советую эту модель никому.

Достоинства: Недорогой (был, когда покупал); Красивый и разноцветный; Кабели в оплётке;

Недостатки: Очень плохой вентилятор, который отказал ещё на первом году службы (такое у меня за всё время сборки ПК впервые); Проседания по линии 9В.

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


в общем, у меня было около 10 таких блоков , проблемы были почти со всеми...проблемы описал выше. Выглядит прекрасно, цена тоже очень хорошая. Но проблемы есть...если кому они не критично, то можно брать...но знайте брака много.

Достоинства: Цена, достаточно кабелей,хотя второй 6 pin на видюху не помешал бы. длина тоже нормальная, в оплетке все это тоже плюс..

Недостатки: Все блоки шумные очень, невозможно сидеть рядом, вентилятор внутри начинает помимо шума еще и трещать через пару месяцев почти у всех. Греется. У меня был такой косяк, из 10 блоков, 7 штук троили на материнкаx Asus. Пытается запуститься и нифига. срабатывает у асусов защита от скачков напряжения. В дисконте у юлмарта их тоннами раньше было. То есть много очень брака.

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


Не покупал бы.

Достоинства: Цена, кол-во разъемов.

Недостатки: Не выдает заявленную мощность, очень шумный, замена вентилятора снимает гарантию, умер через полтора года.

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


сильно шумный. сказывется маленький размер вентилятора. сдох спустя 2 месяца...

Достоинства: 500w и дешево

Недостатки: 80 мм венилятор гудит как самолет и мало проводов.

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


Всем хорош, но ревет как пылесос.. =(

Достоинства: Цена

Недостатки: Шумный

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


всё прекрасно

Достоинства: Честные 696w, Тихий.

Недостатки: нет

2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Winard 500W


При запуске игр греется сильно, при этом видеокарты у меня нет. Игры запускаются 2012-2014 на средних или максимальных настройках за счет хорошего процессора со встроенным видеокартой. Вопрос почему так греется блок питания и если я поставлю отдельно видеокарту, то тогда вообще будет Gamer over.

Достоинства: Цена, дизайн, достаточно кабелей для соединения.

Недостатки: При небольшой нагрузке сразу шумит вентилятор достаточно громко, жёсткие кабеля, есть подозрение на то, что характеристики не соответствует действительности.