Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Оценка: 4.69 (16 отзывов)
   Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество емкость 7 500 мАч, светодиодная индикация уровня заряда батареи, а также противоскользящее покрытие корпуса, предотвращающее случайное выскальзывание из рук. Вы можете взять аккумулятор с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он оснащен защитой от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря разъемам USB можно заряжать устройства с силой тока 2.1А. Кроме того, данная модель включается автоматически, как только вы возьмете ее в руки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RA-7500PL-BK Pillow


16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Посмотрим, сколько проживет.

Достоинства: Компактный, не тяжелый. Включение ударом, прикольно.

Недостатки: После приобретения сделал два замера полностью заряженного аккумулятора при помощи USB-тестера и нагрузки на 1 ампер до полного разряда. 1 замер, за 5 часов 16 минут замер показал 5978 мАч. 2 замер, за 5 часов 28 минут, 5922 мАч. Вывод: реальная емкость аккумулятора не дотягивает до 6000 мАч (против заявленной 7500).

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Обычный внешний аккумулятор, на две зарядки хватает.

Достоинства: • Легкий, удобный, приятный на ощупь. • 2, USB разьма, которые заряжают одновременно 2 устройства без потерь качества.

Недостатки: • Все таки обьем хочется больше

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Прикольный :) Приятный на ощупь.

Достоинства: Долго не могли понять как он работает :), оказывается включается прикосновением к индекатору :) Впервые встречаю такой способ включения :) Ржали полдня :)

Недостатки: Недостатков нет

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


просто супер

Достоинства: хороший помощник в моей работе . необычное включение - постукиванием . выключают частенько свет - а в моей работе интернет должен быть всегда . и интернет как правило жрёт батарею в телефоне . вот тут то и понадобился мощный аккомулятор - а я выбрала Buro RA-7500PL-OR Pillow, 7500 мАч и осталась очень довольна .

Недостатки: нет

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Мне он очень нравится.

Достоинства: Нестандартный внешний вид, маленькие размеры, очень прочный корпус, сила тока на выходе в 2.1А, два выходных юсб.

Недостатки: Включение постукиванием по корпусу это конечно прикольно, но привычнее бы было обычной кнопкой)

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Не жалею что выбрала эту модель, заряжает и всё) Сам по себе при переноске в сумочке или рюкзаке не включается.

Достоинства: Можно заряжать два телефона сразу, интересно реализованное включение (постучать по корпусу надо, и при этом ложных включений не заметила), стоит недорого и работает без проблем.

Недостатки: Меня всё устраивает.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Портативный аккумулятор неплохой, для меня главное что он заряжает и делает это быстро, и когда используется один выход, и когда два сразу. Зарядка не прерывается и не останавливается, всё работает именно как и должно, и это главное.

Достоинства: Включение по постукиванию по корпусу. Отличный пластик и сборка. Красиво смотрится, оранжевый пластик не какой-то блеклый. Высокий уровень надёжности и отсутствие проблем.

Недостатки: Не замечено.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Жалею только немного что взял в обычном чёрном корпусе, эта же модель в других расцветках куда поинтереснее смотрится. Работает аккумулятор отлично, охотно отдаёт энергию и быстро заряжается сам, ничего не греется сверх нормы и не отключается, для своей цены впечатления наилучшие.

Достоинства: 1. Включение лёгким постукиванием по корпусу. 2. Два юсб с поддержкой одновременной зарядки двух устройств. 3. Гарантия на шесть месяцев.

Недостатки: Не яркий индикатор ёмкости аккумулятора внутри повербанка Buro.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


можно за эти деньги взять лучше

Достоинства: внешне симпатичный, покупала в подарок для девушки

Недостатки: в комплекте нет проводов, пришлось за 400 руб. докупать. смысл был брать такой, предыдущий покупала с мощностью 10000 и два провода в комплекте за 1 000р.....ещё это странное включение как только чуть ударяется включается пока несла в упаковке 3 раза включался, получается лежа в сумке он сам будет постоянно включаться.....

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RA-7500PL-BK Pillow


Аккумулятор очень надёжный и не подводит совершенно, хоть и пользуюсь я им очень часто.

Достоинства: Хорошие материалы. Быстро заряжается сам и быстро отдаёт энергию. Низкая стоимость. Индикатор уровня зарядки присутствует, форма подушки.

Недостатки: Комплект поставки слабый.

Страницы: 1 2   >>>