Закрыть



Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Оценка: 4.35 (20 отзывов)
   IP-телефон DPH-150S позволяет использовать соединение с DSL/кабельным модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными функциями. Телефон DPH-150S/F3 позволяет использовать преимущества технологии VoIP с качеством, сопоставимым с обычными телефонными аппаратами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Домой бы купил! На работу для себя бы купил! Для Заказчика бы подумал... покупать или нет?!?

Достоинства: 1. Цена, один из самых самых недорогих. 2. Качество Dlink (здесь о качестве имеется ввиду, что только для домашнего использования). 3. Надежность в работе (если устройство Вы не перегрузили функциями). 4. Внешний вид, стиль. 5. Удобство в использовании.

Недостатки: 1. Устройства фирмы Dlink ориентированы прежде всего на домашнее пользование, которое некритично относится к зависаниям, сбоям и пр. если их не много... 2. Перез Заказчиком неудобно краснеть и рассказывать историю о том, что оно так (!) работает, и это (!) бывает случается всего раз (может два максимум) в день..... (Вы поняли, что я про зависания). 3. К сожалению все гонятся за дешивизной и фирма Dlink практически в лидерах!

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Телефон смотрится вполне солидно для офиса, настраивали через вэб интерфейс, настройка довольно понятна. Можно настроить 2 sip аккаунта. За такие деньги/качество конкурентов пока не нашли. Радует что есть подсветка дисплея, которая регулируется по времени, чего нет у некоторых cisco за 5000.

Достоинства: Цена, внешний вид

Недостатки: пока не обнаружены

26 марта 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


За эти деньги, наверно, лучшее, что можно найти.

Достоинства: Внедряем IP АТС на Астериске, коллцентры и всякое. Давно используем эти телефоны - удобные, красивые, чистый звук и отличная громкость в режиме спикерфона. Реально две линии, вторую всегда можно зацепить на резервный сервер, если что. В режиме моста не требует допрозетки ethernet, даже часть телефонов подключали таким образом: ноутбук по wifi в сети, создан мост с ethernet-карточкой, в ethernet воткнут телефон. Все работает.

Недостатки: Цена растет день ото дня (

13 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Всё нормально за эти деньги. Пишут, что нет кнопки перевода звонка - неправда, есть эта функция на одной из софт-клавиш.

Достоинства: Дёшево и сердито.

Недостатки: Звук немного странный, но на разборчивость речи не влияет. Не понял, как загрузить свою мелодию звонка. Нельзя включить подсветку, чтобы горела постоянно, максимум - 999 секунд с момента последнего нажатия на кнопки.

12 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


телефон отличный по цене/качеству. Все, что нужно для IP телефонии в нем есть.

Достоинства: отличный IP-телефон для работы с SIP провайдерами sipnet и zadarma. Отличное качество передачи голоса, громкий звонок (с возможностью загрузки своей мелодии).

Недостатки: их нет

26 января 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Надежный аппарат

Достоинства: Отличный аппарат. Брал десяток, нареканий нет. Меню удобное, понятное, не смотря на фирму.

Недостатки: не встретил

11 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


дешевая замена более дорогим телефонам, но должен признать, эта ревизия стопятидесятки во много раз лучше чем предыдущее поколение (которое было откровенным @#$&#м)

Достоинства: относительно дешевый. есть лампочки.

Недостатки: нет кнопки flash/transfer/redirect - о чем разработчики думали непонятно

5 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Отличный телефон за небольшие деньги.

Достоинства: Отличный IP телефон. Хороший звук как в трубке, так и на спикерфоне. Работает с 2-мя линиями одновременно, есть удержание. Большой экран, русский язык. Можно подсоединить напрямую к интернету, без роутера. Простые настройки подключения.

Недостатки: Подсветка экрана только голубого цвета. Нет автоответчика. Только черный цвет аппарата.

8 августа 2013г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Купил данный телефон, а он оказался без прошивки. За пол дня удалось дозвониться до ТП Длинка, они предложили у них в СЦ залить прошивку или самому. Впринципе можно было бы и обменять аппарат в Юлмарте, но решил сделать все сам. Не оч сложно. Подключаешься по фтп к телефону через LAN порт, и в меню выбираешь обновление прошивки, прошивка есть на ФТП длинка в инете.

Достоинства: не использовал, сделан качественно с виду

Недостатки: небыло пршивки при покупке

16 июля 2013г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


телефон очень неплохой, при такой цене имеет все нужно для IP телефона

Достоинства: Эта модель телефона на 2 SIP аккаунта - на самом телефоне есть Line1 и Line2 кнопочки с подсветкой. В заголовке написано на 1 линию - это не верно, линий на самом деле 2. Дисплей большой с яркой голубой подсветкой, настроек просто очень много, все надписи в меню на дисплее телефона на русском (можно другой язык выбрать), есть 4 отдельных кнопочки с подсветкой, на которые по умолчанию настроено линия 1 и линия 2, голосовая почта и включение гарнитуры. Эти кнопочки можно перенастроить через вебку на то что нужно.

Недостатки: Мелодии вызова не очень приятные уху, есть 3 музыкальных которые более менее сойдут, вроде можно залить свои музычки (не пробовал).

Страницы: 1 2