Закрыть



Автомобиль радиоуправляемый HuanQi 1:16


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Радиоуправляемый монстр HuanQi синий-джип на радиоуправлении с хорошими ходовыми характеристиками и развивающий высокую скорость до 17 км/час. У машины большие резиновые колеса, способные проходить самые сложные участки дороги. Дифференциалы дополнительно позволяют без труда ездить по кочкам и бездорожью. Амортизаторы защищают от тряски и от повреждения при столкновении. Машинка оснащена триммером руля для выравнивания движения по прямой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип модели Багги
Масштаб модели1:16
Пол Для мальчиков
Возраст От 8 лет
Основной цвет Синий
Количество каналов2
Двигатель Электро
Материал рамы Пластик
Комплектация "100% готов к использованию" - Модель полностью собрана, в дополнительной сборке не нуждается. "Набор для сборки" - Требуется дополнительная сборка. Готов к использованию
Размер упаковки (ДхШхВ), см45 x 25 x 18 см, вес 1.49 кг
Производитель HUANQI TOYS
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о HuanQi 1:16


27 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый HuanQi 1:16


Кросовер только по асфальту, максимум мелкий гравий (только скорость снижается). Не рекомендую.

Достоинства: Большой, лёгкий.

Недостатки: Это один большой недостаток. Несоответствует описанию, чистой воды паркетник, с асфальта съезжать противопоказано. Зарядник в комплекте с разъёмом для USB (там как известно 5в) АКБ 6в. Заряда (от 5в.) хватает на минут 10 езды, по асфальту. Заряда (от 6в.) хватает на минут 30 езды, по асфальту. По короткой траве (ровный газон) не едет, буксует. По хорошо протоптаным тропинкам едет, но до первого камушка, палочки, под днище, потом буксует. Скорость ~12 км/ч, дальность связи (пульт-машина) ~100м.