Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Установленное в автомобильном планшете приложение, благодаря функции GPRS, позволяет по запросу наблюдателя просматривать на смартфоне в режиме онлайн текущую ситуацию рядом с автомобилем; в независимости от дальности местоположения наблюдателя. Просмотр можно осуществлять как с передней, так и с задней камеры. Также приложение самостоятельно присылает на смартфон 10-ти секундные видеоролики с камер регистратора в случае несанкционированных действий с автомобилем (запуск двигателя, удар и т.п.). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-170 ANDROID


8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Изначально хотел купить обычный видеорегистратор, а в итоге приобрёл такое супер комбо устройство. Его даже как планшет можно использовать. У него очень большой сенсорный экран, откликается быстро. Сим карта вставляется, есть wi-fi. Недостатков просто не нашел, честное слово. В нем так много функций, что все и не перечесть. Во-первых видео снимает отличное FullHd, 30fps, все как надо. Задняя камера тоже на 5+, использую как парковочную, о бампере вообще теперь не беспокоюсь. GPS тоже помощник мой, камеры стационарные показывает, всякие там ограничения скорости, населенные пункты, крутые повороты. Как штурман вообще. Процессор заявлен производителем 4 ядерный, летает действительно быстро, навигатор не тупит, программы открывает спокойно. И еще, конечно, интересная фишка, о которой все пишут - это приложение car assist. Можно отслеживать на мобильном местоположение машины, можно смотреть видео с обеих камер в режиме онлайн, еще присылает уведомление и на тетефон и фрагменты видео, если с

Достоинства: Много-много функции в одном зеркале.

Недостатки: Нет

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Ощущения где-то на 2-3. Брак у этой модели крайне часто присутствует.

Достоинства: Зеркало заднего вида.Аndroid.

Недостатки: Цена!!!Пластик по корпусу просто отвратителен! Яркость могла бы быть и лучше. Тачскрин на 4-ку.Снимает ну уж точно не на 11 тысяч,даже не на 6.

Страницы: 1 2 3