Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Установленное в автомобильном планшете приложение, благодаря функции GPRS, позволяет по запросу наблюдателя просматривать на смартфоне в режиме онлайн текущую ситуацию рядом с автомобилем; в независимости от дальности местоположения наблюдателя. Просмотр можно осуществлять как с передней, так и с задней камеры. Также приложение самостоятельно присылает на смартфон 10-ти секундные видеоролики с камер регистратора в случае несанкционированных действий с автомобилем (запуск двигателя, удар и т.п.). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-170 ANDROID


22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Дрянь за огромные деньги.

Достоинства: Красивое зеркало.

Недостатки: После предупреждения зарядить перед использованием, сделал все необходимое. В Итоге батарея изделия живет своей жизнью. Не держит заря и отключается прямо на авто. При снятии с авто и зарядке чудеса- то 81(рекордная зрядка), то 15 процентов. Короче- Китай чистый, прикрытый Московским офисом. НЕ БРАТЬ!

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


После покупки устройства в пятницу, в понедельник отнёс обратно в Юлмарт. Может, мне брак попался, но в руках у меня был "сырой" продукт, котторый зависал, тупил, был неровный (одна сторона больше другой ). ПО регистратора вообще чушь. На дисплее огромные ярлыки браузера, будильника, ютуба, и прочей ерунды. А вот как просто и понятно запустить регистратор - не ясно. Какой то QR код надо сканитровать, что то скачивать на телефон. Спасибо Юлмарту, что забрали обратно этот "кирпич", и вернули бонусы.

Достоинства: Не обнаружил

Недостатки: ПО. Пишет что версия Андройд 5.0. Мне показалось, это 4.0. Работать в режиме планшета устройство может пол часа без подзарядки. Дальше отключается. Кнопка ВКЛ-ВЫКЛ люфтит сильно, и качается. Как мне показалось, не симметричны стороны устройста - левая сторона меньше правой. Зависал долго с серым экраном посередине. Регистратор предлагает скачать и установить приложение на телефон. Установил непонятно что и для чего было это приложение с двумя языками - английский и китайский, к тому же каждую минуту выдаёт оповещение.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


11 в 1 это просто бомба. Еще и на андроиде и можно с телефона посмотреть запись с камер. Очень круто, очень удобно, очень быстро и вообще все очень)

Достоинства: Мечта любого водителя! В этом зеркале я не разочаровалась Посмотрела на него в интернете, почитала и решила что нужно брать. Был только страх за то, что от такого набора функций будет глючить или какая-то из них работать не будет. Но я за эти три недели все перепроверила от и до, пока слава богу все нормально.

Недостатки: Нет.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


функции здесь перечислять замучаешься, поэтому я просто скажу что больше всего понравилось. в первую очередь - форм фактор зеркала заднего вида, работает безотказно и каждая функция другой не мешает. все это удобно настраивается и управляется. очень впечатлило качество записи у обеих камер. огромный плюс - соединение со смартфоном, удобно очень можно в любой момент перекинуть нужные видео. пока конкурентов этому комбозеркалу я не видел и друзья уже обзавидовались)))))

Достоинства: самое крутое устройство для водителей, которое я видела

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Рекомендую, вообще супер устройство, и работает без нареканий. Удобно крепится на штатное зеркало, длинный провод - можно провести за обшивкой, чтобы ничего не мешало. Задняя камера пишет в хорошем качестве, не просто для вида. Уже один раз мне помогла, когда сзади въехали. Номера видно.

Достоинства: есть возможность вставить сим карту, есть wi-fi модуль, можно подсоединяться к телефону (например, чтобы быстро перекинуть видео файлы если нужно карту памяти отдать инспектору дпс), выходит в интернет. Можно закачать фильмы или мультики и в дороге, пробке детям показывать для развлечения. С него даже музыку можно слушать, звук очень приличный с него идет. И вообще это комбинированное устройство очень удобное в эксплуатации, навигация знакомая, сенсор чувствительный, меню простое. Все на русском языке, инструкция понятная. Снимает отлично и днём и ночью. Дополнительная камера совсем не лишняя - и пишет и парковаться помогает. GPS помогает со стационарными камерами разобраться, плюс показывает местоположение авто, скорость пишет. Приложение с отслеживанием ситуации вокруг автомобиля действительно полезное. Оповещает на телефон в случае удара, присылает видео, созраняет файлы.

Недостатки: Не замечал.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Отличное комбо-устройство, есть установленный навигатор в нём, но можно поставить любой другой, какой больше нравится. И еще такая фишка, что устройство на смартфон присылает уведомление и ролики с обеих камер, в случае если с машиной что-то происходит (за счет датчика удара).Ну и так просто можно самому в режиме реального времени просматривать видео.

Достоинства: Супер многофункциональное зеркало. Своих денег однозначно стоит. Столько всяких примочек в нем. Все реализовано на достойном уровне. Работает на знакомом всем андроиде. Огромный сенсорный экран, откликается сразу. Внутри процессор на 4 ядра. За все время ни разу не завис. Все приложения летают на нем. Записывает видео в формате FULL HD, есть вторая дополнительная камера. Можно направить в салон, для съемки пассажиров, если таксуете. Но, мне кажется, что удобнее использовать ее как парковочную, тем более, что есть специальный парковочный режим с помощником. Поддерживает симки, внутренней памяти много - 16 гб, плюс поддерживает карты памяти до 128 гб. Есть модуль gps, который оповещает о камерах стационарных, плюс позволяет отслеживать местоположение.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Мечта любого водителя.

Достоинства: Full HD, две камеры. GPS информатор сообщает о всех опасностях на дорогах. С этим устройством я спокоен, и даже при парковке помогает (включается задняя камера автоматически при движении задним ходом). Android, всякие приложения, фильмы, музыка, всё как на планшете. Процессор очень шустрый, все обрабатывает быстро. Сенсор чуткий, зеркальная поверхность отличная, отражает без искажений.

Недостатки: Нет и не надо

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Лучше 1 раз посмотреть, чем 100 раз прочитать про него. Это супер устройство, с огромным набором функции. Я не могу назвать его видеорегистратором, т.к. это чудо-комбо устройство, на андроиде, которое выполняет функцию даже планшета. Экран сенсорный, тач хороший, откликается быстро. Есть 2 камеры, выступает в роли помощника при парковке, WiFi, GPS, сим-карта. Специальная приложуха, чтобы отслеживать местоположение авто, смотреть видео в онлайне. Отличное устройство.

Достоинства: Сборка хорошая, много функции.

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Приятно удивлён, катаюсь с ним несколько месяцев и мне всё еще кажется, что я не на полную катушку его использую))

Достоинства: Нафаршированное устройство, даже сложно назвать его комбо, это супер комбо)). Помимо обычных функции видеорегистратора с GPS информатором, здесь есть такая прикольная функция, что я могу со смартфона просматривать что происходит с авто, хоть с передней камеры, хоть с задней. Задняя камера выполняет роль помощника при парковке, с разметкой всё как положено. Установлен Андроид, можно скачивать разные приложения, музыку слушать. Динамик, кстати, очень даже ничего. Система не глючит, не смотря на обилие всех функции, процессор 4 ядра.

Недостатки: Нет

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


С пивом потянет

Достоинства: Удобно всё в одном

Недостатки: Аккумулятор совсем слабый. Тачскрин, нажимать на моем надо чуть выше чем куда хочешь. Радио включаю и само радио не работает и на машине шипеть начинает.

Страницы: 1 2 3   >>>