Закрыть



Hyundai H-PCD180


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Hyundai H-PCD180 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PCD180


21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD180


очень маленький оказался , своих денег не стоит,2870 р. явно перебор.

Достоинства: достоинств особо нет, единственно что есть и радио и CD плеер и с флешки читает.

Недостатки: звук не ах как тут писали.

6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD180


Покупал в подарок, при тестировании однозначно положительные эмоции. Звук на мой непрофессиональный слух приятный, в квартире громкости более чем достаточно. По заявлению производителя поддерживаются флешки до 16гб, форматированные в fat32, ntfs воспринимать отказался. Работает от всех заявленных источников. Приемник дисков на первый взгляд не особо внушает доверие, но свою функцию выполняет. Покупался со скидкой по промокоду, цена показалась достаточно привлекательной.

Достоинства: Приятный звук, громкость достаточна для квартиры или дачи, небольшой вес и габариты, множество вариантов источника воспроизведения. Хорошо ловит радио. Простое управление. Хороший внешний вид.

Недостатки: Простовато реализован приемник cd, открывается и закрывается вручную, выглядит не очень надежным, но прекрасно работает.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD180


Акустика и выглядит интересно, и самые различные звуки воспроизводятся нормально, абсолютно всё звучит круто. Претензий любого плана нет.

Достоинства: Сбалансированный звук с широким охватом частот, отличная надёжность, ничего не гудит и не искажается, очень стильно смотрится. Удобно, что читает натурально всё - сд диски, с aux, или же с флешки, отовсюду звук играет ну просто отлично, очень хорошо и проработанно. Внешний вид даже не знаю как описать, банально нет слов. Красиво!

Недостатки: Нет заглушки для usb порта.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD180


Несколько спонтанно купил, сперва хотел обычную портативную колонку, но магнитола всё-таки куда интереснее смотрится, и как показывает опыт звук тут тоже очень неплох по всем параметрам, от громкости и до качества, причём когда выкручиваю громкость до максимальной отметки нет перегрузки, потрескиваний, шипения или хоть чего-то такого. Музыка, радио, тут всё без исключения отлично звучит.

Достоинства: Агрессивный внешний вид, звучит очень громко и качественно, наличие ЖК дисплея, надёжность и цена не кусается.

Недостатки: У меня претензий нет.