Закрыть



Hyundai H-MS200


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Микросистема Hyundai H-MS200 - полноценная альтернатива музыкальным центрам прошлого поколения. Модель оснащена оптимальным набором интерфейсов, опций и поддерживаемых форматов для комфортного прослушивания разнообразной музыки и просмотра видео в достойном качестве, а также совместима с системами PAL/NTSC и пригодна для использования в качестве основного или дополнительного комплекта колонок к телевизору. Наличие радио-тюнера и память на 30 предустановленных станций дарят быстрый доступ к прослушиванию любимой волны. Многоязычная (включая русский язык) система меню и экранных сообщений поможет легко разобраться в программных возможностях устройства, а полнофункциональный пульт дистанционного управления обеспечит дополнительный комфорт и свободу пользователю. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-MS200


5 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MS200


Проигрыватель покупался как замена DVD проигрывателя с наличием usb, для музыки через нормальные колонки. В целом впечатление отрицательное, лучшеб взял просто DVD проигрыватель

Достоинства: Компактный, дешовый

Недостатки: Ужасный звук штатных колонок. Играет тихо при подключении к внешнему усилителю. Радио не ловит. Искаженный звук с mp3 Работает не совсем флешками, у меня увидел только sd-карту Шумит DVD при проигрывании Кривое управление, сначала опрашивается диск потом usb

6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MS200


Добротный и качественный центр, работает с разными носителями и без проблем воспроизводит файлы, даже большого объема. Для любого контента, звук чистый, объемный и насыщенный, хорошо сбалансированный по верхам и низам. Оба сателлита выдают звук одинаковой мощности.

Достоинства: Большой экран с четкими символами, смотрится просто и лаконично, хорошо вписывается в интерьер. Провода прочные, длины хватает с запасом. Прочный корпус и аккуратная сборка.

Недостатки: Не к чему придраться)

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MS200


Хорошая микросистема с отличным УКВ тюнером(в тех.характеристиках вечно не указывают что FM расширенный 64-108 MHz).Динамики слабоваты и узкополосые.Такой звуковой гаммы как на самсунгах(20-20000Гц)-к сожалению нет.

Достоинства: Отличный прибор за такие деньги.УКВ расширенный 64-108МГц.Флэшки читает.DVD показывает.Файлы с CD на флэшку копирует.Для таких динамиков звучит неплохо.

Недостатки: Включается только в режиме CD/DVD.Затем кнопкой Source надо переводить в желаемый режим(в отличие от Samsung MAX-KX75Q)Динамики слабоваты по диапазону воспринимаемых звуковых частот в отличие от Samsung-ов.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Hyundai H-MS200




Достоинства: Компактная.Дешевая.Неплохо выглядит.Громкая