Закрыть



Мойка воздуха Venta LW 25


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Модель LW25 - это увлажнитель-очиститель воздуха наиболее оптимальный для наших квартир, так рассчитан на площадь комнаты от 20 до 40 м Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Venta LW 25


27 января 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


Расходом воды был поражен. За ночь, на 1й скорости испаряется 2,5 литра воды. Доливаю в день два раза, по примерно 3литра воды. Использую рекомендованную добавку Venta. Думаю что она положительно влияет на увлажнение. Пыль из воздуха также накапливается за 3-4 дня в резервуаре. поэтому процеживаю воду из мойки через марлю, мою резервуар и заливают заново. чтобы не переводить жидкость для смягчения воды растворенный в этой воде.

Достоинства: Увлажняет и моет воздух. дорого конечно, но она того стоит.

Недостатки: На максимальных оборотах (3я скорость) довольно шумно. А на 1й скорости не слышно вовсе

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


В целом доволен покупкой, хоть и стоит очень уж дорого.

Достоинства: Через сутки работы на дне чаши действительно заметно достаточное количество пыли. Эффективно увлажняет, но не переувлажняет воздух. До включения отопления расхода воды из чаши в сутки практически не было. При включенном отоплении расходуется примерно 2 литра воды в сутки. По громкости как офисный системник.

Недостатки: Яркий синий светодиод освещает всю комнату ночью. Кладу на него сверху флешку, чтоб она не доставала светом. Как-то не рассчитывал на бонусную функцию дрянного ночника.

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


Отличная, радует гарантия в 10 лет. =)

Достоинства: Самая тихая и экономичная из тех что пробовал. Крайне простой уход.

Недостатки: Пользуюсь три года в сумме, каждый год новой, т.к. спустя год, появляются посторонние шумы при работе (а тишина работы самый главный параметр). Сдаю на сервис из сервиса говорят через 45 дней деньги или новый товар.

23 января 2016г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


2 раза покупал данный прибор, в разных магазинах итог всегда один через пол года, и не позднее чем через год относил в сервис. Все время появляется один и тот же дефект - начинает шуметь раза в три больше и мешает спать. Первый раз дефект не смогли устранить и вернули деньги, подумал что мб. магазин подделку продал (сдавал в сам магазин). Купил тут, такая же беда через год - вот жду результатов ремонта. Если вы чувствительны к шумам, рекомендую брать другой девайс, чтоб через год не нести его в сервис.

Достоинства: Простое обслуживание. Простота конструкции.

Недостатки: Из-за того что кнопки на верху, коты часто переключают режимы или вообще отключают прибор. Постоянно ломается (не совсем, но начинает работать шумнее). Цена не отвечает качеству.

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


Летом бесполезна при открытых окнах. Зимой посмотрю повнимательнее.

Достоинства: Минимум частей

Недостатки: Не оправдал ожиданий. Давно хотел преобрести и в итоге купил еще за 13к. Итог пашет и работает но результат слабоват. Брал как очиститель и увлажнитель. Хотелось бы увеличить воздушный поток для ускорения работы но особо не чего не сделаешь.

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


НЕ ПОКУПАЛ. Читал инструкцию! 40кв.м - это только увлажнение!!! Мойка воздуха - только 20кв.м!!! Узнав это - передумал покупать. Потом куплю по-больше.

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


Мойка хорошая, но цена вызывает уныние.

Достоинства: Увлажняет воздух - каждый день испаряется воды литров по пять. Внутри, в воде, скапливаются комки пыли - сразу видно, что прибор действительно очищает воздух.

Недостатки: Когда я увидел устройство, то был просто в шоке. До сих пор не понимаю, как ведро с вентилятором может продаваться по цене стиральной машины или телевизора.

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


Вода в емкости убывает очень медленно, у меня сложилось впечатление, что по эффективности этот агрегат примерно соответствует просто кастрюле с водой, из которой вода сама испаряется. Эффект от использования этого агрегата весьма сомнительный. Он стоит у меня и копит пыль.

Достоинства: Конструкция неубиваемая - ведро с моторчиком.

Недостатки: Для его работы надо использовать специальную химию, которую надо подливать в емкость. У меня появились определенные сомнения, что вдыхание взвеси этой химии полезно для здоровья. Видел совет использовать вместо этой химии (не особо дешевой, кстати) Фейри, что еще более сомнительно с точки зрения экологии в помещении.

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


В целом неплохой вариант, но цена завышена и шумит, так что твердая 4.

Достоинства: Освежат, чистит, увлажняет воздух очень хорошо. Проста в использовании, справится даже ребенок. Симпатична по дизайну, среднего размера.

Недостатки: Шумит, на 3 очень сильно шумит. На 1 похоже на системный блок компьютера или воздух в аквариуме. Спать немного неуютно, но привыкаешь.

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Venta LW 25


Полезная в хозяйстве вещь. Ничего лишнего, работает вкл-выкл.

Достоинства: Надежная конструкция, простота в обслуживании, не требуется докупать всякие расходники кроме какой-то жидкости, но это не критично. Мало потребляет эл.энергии (не больше чем 1 корпусный вентилятор для компьютера). Реально увлажняет и чистит воздух по заявленному метражу.

Недостатки: Цена могла бы быть поменьше.

Страницы: 1 2   >>>