Закрыть



ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


Оценка: 4.26 (19 отзывов)
   Геймерская плата на базе чипсета AMD 990FX с эксклюзивными аудио и сетевыми технологиями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


13 марта 2016г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


Так как брал под 9590- остался расстроен.

Достоинства: В сущности почти всё. Кол-во интерфейсов, кач-во - всё на высоте.

Недостатки: Нет полноценной поддержки FX9590. Т.е. для его стабильной работы необходимо вручную понижать частоты проца. Будьте внимательней.

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


...

Достоинства: микросхема bios съемная можно прошивать на программаторе

Недостатки: северный мост сильно греется где-то градусов 70-75 палец на радиаторе удается держать не более 5-7 сек и это только я защел в bios в играх еще не проверил но нужно устанавливать вентилятор запустил на ночь memtest на утро комп выключился из-за перегрева об даже было написано при старте, плохо промыта обратная сторона платы остатки флюса

23 мая 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


Асус тока видюхи может делать А так под FX9000+ не предназначена Выгорают мосты от нагрузки Надо было брать ASrock жаль не было в наличии Официально процесорры 9590 поддерживает тока ASrock и Gigabit У asus все в кавычках

Достоинства: Думал рас самая дорогая будет работать :(

Недостатки: Не держит 9590 Сдохла примерно через 10 месяцев :(

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


После долгих размышлений и затрат на сборку системы в 350 тыс. рублей. На основе данной материнской платы система разрывает в тестах почти все аналоги на чипе Intel себе стоимостью в разы дороже.

Достоинства: Пользуюсь больше года. Все время система работает на максимуме разгона на процессоре fx-9370 и двух видео карточках gtx 980.

Недостатки: Конечно AMD система горячая и требует хорошего охлаждения. Вентиляторы не справлялись да и было шумно в корпусе CoolerMaster Cosmos II. Решил проблему переводом всей системы на водоблоки. Водоблок для материнской платы EK-FB ASUS C5F-Z – Acetal+Nickel Водоблок для оперативной памяти Aquacomputer ramplex full copper edition Водоблок для жесткого диска Aquacomputer aquadrive micro copper Водоблок для процессора Aquacomputer cuplex kryos HF для Socket AM3/AM2/FM2/FM1 Водоблок Aquacomputer aquagraFX для видеокарты Nvidia GeForce GTX 980

31 декабря 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


менял комплектующие очень частно, но материнка одна и таже всегда оставалась в итоге FX-8350 водянка H110 модули памяти 4 шт Corsair Vengeance (8гб) 2 видеокарты AMD Radeon, R9 270X TOXIC(они длинные....очень) стоят в кроссе, проблем ноль общие впечатления лучшая материнка для амд, много места для креатива, для разгона.

Достоинства: первая и последняя топовая материнка для АМ3+ биос шикарен(на русском)

Недостатки: за свои 8к руб(покупал давно) их нет служит верой и правдой

21 декабря 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


Прекрасная плата для AMD FM3+ Процессоров.

Достоинства: Прекрасная теплопроводимость - плата холодная даже под нагрузками - 33 С Удобный интерфейс для открытых стендов - кто знает, поймет о чем я. Широкие изначальные возможности для разгона. Богатая комплектация.

Недостатки: Малое количество обновлений BIOS. Вместо Крутого звука обещанног опроизводителем стоит обычный Realtek, но при этом - возможности его шикарны.

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


звук лучше чем у остальных моих материнок от амд на сокете ам 3

Достоинства: Классная материнка слов нет стоит своих денег

Недостатки: Нет поддержки PCI-E 3.0 дороговато только без этой поддержки

18 июля 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


визуально плата притягивает к себе,но к сожалению при детальном изучении вся эта красота блекнет до уровня бюджетных карт. за такую цену одно разачарование

Достоинства: пока невыявил

Недостатки: для платы за такую цену и с такими заявками,недостатков через край 1-ое с чем столкнулся,не поместился кулер мачо2 2-ое планка памяти стоит впритык с кулером проца(боксовым) 3-е хвалёный звух на 3 4-е если кто планирует крос или слай лучше не брать ,места реально нет!особенно при нынешних габаритах видеокарт 5-е очень много "мусора" на плате и асуских утилиток

9 июня 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


Впечатления положительные, в восторге, супер.

Достоинства: Главное достоинство этой материнки - это фирма ASUS, этим всё сказано... Уже 10 лет беру материнки только этой фирмы, в месяц 5-6 компов, в год 70 компов, за 10 лет - 700 компов +- 100, по гарантии обращался всего 1 раз.

Недостатки: Поддержка памяти 32гига и по частоте 1066, 1333, 1800 (OC), 1600, 2000 (OC), 2133 (OC), 2400 (OC) ROG Connect: бесполезная вещь, поиграться день, два Данная моделька - устаревшая Цена мне кажется не адекватной.

1 мая 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z


Мать чуть быстрей SABERTOOTH 990FX R2.0. Но эта поддерживает больше скорости памяти.

Достоинства: Самая совершенная материнка. большой потенциал. много настроек. удобно включать без корпуса кнопками.

Недостатки: Не знаю может это защита. Но при изменении какого то параметра в биосе по питанию или скорости не запускается, и нужно сбрасывать кнопкой. Заглючил тв тюнер (тоесть при выключении компа он снова включается, так было на прошлой материнке так что знаю что это тв), выключил из розетки, включаю - пишет нет системного диска, думал все конец или жесткому или порту конец! переключил в другой порт работает и запускается. включился не работает звук и тв. сделал сброс биоса то все снова стало работать.

Страницы: 1 2   >>>