Закрыть



Чайник Polaris PWK 1076CGL


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1076 CGL в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1 литр воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1076CGL


25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1076CGL


Чайник действительно красив, подсветка синяя, но не как на фото, а точечная, космическая), на подставке серебристая линия, подчеркивает дизайн. Очень аккуратный, форма чайника плавная и не кажется дутой. Кипятит быстро, вода не выплескивается (специально попробовала максимальный уровень воды). Посторонних запахов или привкуса воды не заметила. Корпус остается холодным даже сразу после закипания. Надеюсь, этот чайник меня и в дальнейшем не разочарует. Первые впечатления самые лучшие! Рекомендую к покупке!

Достоинства: Кипятит нужный объем воды, занимает мало места, легкий. Реально красивый!

Недостатки: Нет выбора цвета, только черный

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1076CGL


Очень довольна покупкой.

Достоинства: Отличный чайник. Маленький, аккуратный и светиться. Работает без нареканий. Запах был, но слабый, прокипятила с уксусом и всё.

Недостатки: Нет

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1076CGL


советую к покупке не большой чайник.

Достоинства: Хороший чайник , воду греет) вода пластиком не воняет )

Недостатки: может кому то покажется объем маловат (1литр) но на это нужно обратить внимание при выборе )

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1076CGL


При выборе умудрился не посмотреть на объем, уж слишком понравился внешне, но в целом больше литра воды и не нужно почти никогда, так что покупкой вполне доволен, работает исправно

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1076CGL


Когда первый раз пользовался этим чайником у меня сразу привлекла внимание подсветка воды, чайник честно говоря прям хорошо смотрится. Он надежный в работе и имеет автоматическое отключение и защиту от включения без воды, обеспечивает безопасность в использовании. В общем скажу, что чайник реально стоит своих денег, мне понравилось и я остался доволен его работой.