Закрыть



Минимойка Karcher K 7 Compact


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Мойка высокого давления K 7 Compact исключительно универсальна. Аппарат имеет две ручки для переноски, одна из которых выдвигается при перевозке аппарата и обеспечивают удобную транспортировку и хранение с экономией места. Несмотря на компактность, мойка отличается высокой производительностью, достаточной для тщательного удаления стойких загрязнений. Модель комплектуются двигателем водяного охлаждения, 10-метровым шлангом высокого давления, водяным фильтром, струйной трубкой Vario Power и грязевой фрезой. Система Quick Connect позволяет быстро и удобно присоединять к мойке шланг высокого давления, что экономит время и силы владельца аппарат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Karcher K 7 Compact


12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 7 Compact


Стандартная гарантия 2 года, но в Кеrcher центре гарантия 5 лет.

Достоинства: Отличный аппарат для бытовых нужд: помыть машину, почистить брусчатку.

Недостатки: Потребляемая мощность аппарата достаточно большая,поэтому когда подключил аппарат к удлинителю он не заработал.

27 марта 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 7 Compact


Кэлвин Кэнди, не вводите людей в заблуждение. На 7-ой серии Керхер всегда была помпа из латуни, силуминовая помпа на 5 и 6 серии. Дополнительный год гарантии дается для профессиональной техники. Для бытовых аппаратов гарантия производителя 2 года изначально, без всякой регистрации. Перегрев возможен всегда и на любом аппарате. Так что об этом стоит думать всегда. Для без проблемной работы , к примеру не стоит подавать на вход воду с температурой выше 40С.

Достоинства: Мощный бытовой аппарат известного бренда. Весьма компактный для топового класса. Быстросъемные принадлежности.

26 марта 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 7 Compact


Немного полезной информации. При регистрации на сайте www.karcher.ru клиент получает дополнительный год гарантии абсолютно бесплатно!

Достоинства: К предыдущему отзыву хотелось бы добавить, что материал помпы не латунь, а силумин. У аппаратов K#228;rcher латунная помпа устанавливается в серии HD. Кстати, охлаждение здесь водяное. Так что за перегрев можно не беспокоиться.

24 марта 2014г. Отзыв о товаре: Минимойка Karcher K 7 Compact


Пистолет со шлангом выс. Давления 10м (резин.) Ручка телескоп. Система Quick Connect Система подачи чист. Средства всасыв. Трубка Водяной фильтр Система всасывания воды

Достоинства: Подключение: Водопровод / ёмкость Забор воды из ёмкости: есть Подключение к воде: водопровод / ёмкость Материал помпы: латунь Система Plug n Clean: есть Макс. давление: 20-160 бар Макс. температура воды на входе: 60 гр Размеры, ДхШхВ: 362429, , 730 мм Масса изделия: 19,6 кг Мощность (кВт): 3000 Вт Род электрического тока: 1/230/50 ф/В/Гц Источник энергии: электросеть Длина шланга: 10 м Производительность: 600 л/ч