Закрыть



Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Оценка: 4.25 (12 отзывов)
   Компактный робот-пылесос Polaris PVCR 1012U - самостоятельный помощник для современной хозяйки, способный взять на себя один из самых трудоемких этапов домашней уборки и сэкономить ваше время, которое вы можете потратить на свое усмотрение с большей пользой и удовольствием. Его плоский обтекаемый корпус дает возможность осуществлять уборку не только на открытых напольных поверхностях, но и под мебелью, а боковые щетки позволяют выполнять свою работу еще эффективнее, с легкостью добираясь до труднодоступных мест. Чуткие ультразвуковые датчики служат для наилучшей ориентации в помещении, а амортизирующие колеса помогают преодолевать препятствия до 1.5 см. Емкий литий-полимерный аккумулятор рассчитан примерно на 80 минут (уборка на ровной твердой поверхности при условии полностью заряженной батареи) автономной работы прибора. В комплекте имеется сетевой адаптер для зарядки, полный цикл которой составляет около 5 часов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Выбирали модель из средней ценовой категории, т.к. сразу брать дорогой не хотелось. Этот робот двигается быстро и тихо, на ночь выключаем, чтобы не споткнуться в темноте, поэтому аккумулятора хватает надолго. Для квартиры-студии его более, чем достаточно. Пылесборник вытряхиваю раз в неделю или даже реже. У нас в квартире есть кот, но проблем с шерстью больше нет.

Достоинства: качество уборки, низкий уровень шума

Недостатки: дизайн

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Polaris PVCR 1012U


Очень классный робот пылесос. Долго не могла решиться приобрести его так как много лет пользовалась стандартным пылесосом и очень привыкла. В итоге мой пылесос очередной раз поломался и я взяла такой, осталась очень довольна. Теперь моя уборка проходит с удовольствием. Качественный, прочный, легкий на подъем и достаточно компактный. Не шумный, не перегревается. Очень понравился.

Достоинства: удобный в использовании, прочный, компактный

Недостатки: нет

Страницы: 1 2