Закрыть



Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Оценка: 4.77 (26 отзывов)
   Паровая швабра Kitfort КТ-1004-3 - это больше, чем просто швабра. Она не только поможет вымыть пол, но также имеет насадки для мойки стекла и отпаривания тканей. Паровой шваброй можно производить чистку паром различных поверхностей и предметов. Принцип действия паровой швабры Kitfort KT-1004-3 основан на воздействии горячего пара на загрязнения. Пар проникает внутрь загрязнения, размягчая и растворяя его, а затем с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Высокая температура пара весьма способствует процессу очистки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1004-3


29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Все классно

Достоинства: Все класс

Недостатки: Нету

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Покупкой очень довольна! Множество насадок позволяют справляться с различными загрязнениями! Полезная вещь для людей страдающих аллергией на средства бытовой химии.

Достоинства: Многофункциональность, простота исполтзования

Недостатки: Нет чехла для насадок

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Очень полезная вещь в хозяйстве. Особенно для людей с маленькими детьми или страдающих аллергией, так как можно убрать квартиру без вредных химических средств. Плюс прекрасный отпариватель.

Достоинства: Многофункциональность. Простота использования. Возможность устранения сложных загрязнений без средств бытовой химии. Множество насадок.

Недостатки: Отсутствие чехла для насадок.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Хочу написать отзыв на недавно приобретенный парогенератор, а точнее паровую швабру KIT FORT , модель 1004. Очень понравилась ее многофункциональность-в комплект входит многочисленное количество насадок, буквально для всего, щётка для мытья пола с двумя сменными тряпками (легко смывает даже оставшийся от обуви следы), раньше приходилось тереть губкой что бы отмыть, не знали как поведет себя паркет после мытья, ничего не вздулось все отлично, вобщем с микробами и трудно выводимой грязью справляется на ура, скребок для стекол (изумительно удаляет грязь с душевой кабинки, все таки видимо большая подача пара делает своё дело), угловая насадка для очистки в труднодоступных местах, струйная насадка (но её мы ещё не пробывали), латунная щётка, к сожалению тоже пока ещё не знаем на чем применить, насадка для отпаривания, можно использовать даже для чистки мягкой мебели и одежды. Провод хороший мощный, при столь можном отпаривании, потребляет всего 1500 Вт., но к сожалению всего 5 метров (если

Достоинства: Недорогая, но качественная помощница в доме

Недостатки: Пока не обнаружены

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Лично для меня сплошные достоинства и легкая и маневренная и никакая тряпка не сваливается и никаких усилий чтобы мыть не требуется. Отлично моет, я в восторге. и швы в ванне отмылись на ура. и пуфик почистила. Не все успела опробовать, но очень довольна покупкой. Моментально нагревается. , места много не занимает, устойчиво стоит в углу рядом с моим электро-веником. Ведро и швабра с тряпкой благополучно отправились на балкон. Рекомендую. Надеюсь прослужит долго -долго.

Достоинства: Уж не знаю, глядя на предыдущий отзыв, кто не смог пользоваться шваброй...простая , удобная, легкая и что самое главное МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ !! Никаких усилий не требует, собирается легко!

Недостатки: не выявила !! одни достоинства !!

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Kitfort KT-1004-3


Прекрасное изобретение! Купите- не пожалеете. Соотношение цены и качества несомненные. Красивая, удобная и умная швабра! Я в восторге!

Достоинства: Пользуюсь этим великолепным изобретением неделю! Поверьте, в технике разбираюсь хорошо, привыкла, что часто приходится прилагать усилия для соединения или разъединения деталей механизма. Что касается этой умной швабры- низкий поклон фирме KITFORT: детали, необходимые для уборки, присоединяются и отсоединяются легким движением руки. Продумано все, даже такая мелочь, как комфортная смотка и размотка шнура. Техническое описание будет понятно даже тем, кто боится техники. Уборка превратилась в удовольствие, теперь я очень люблю мыть полы.

Недостатки: Нет!!!!!

Страницы: 1 2 3