Закрыть



Ip-камера Digma DiVision 200


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   IP-камера для видеонаблюдения обеспечивает возможность контролировать обстановку на прилежащей территории путем фото- и видеосъемки, а также позволяет просматривать получаемые данные в режиме реального времени через Интернет-браузер или специализированные мобильные приложения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера Digma DiVision 200


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


Не надёжная она оказалась. Щас пока написал в техподдержку производителя на их сайте, объяснил подробно ситуацию, жду ответа. Думаю придётся сдавать её по гарантии.

Достоинства: Дополню свой отзыв ниже.

Недостатки: Камера перестала нормально работать через неделю. А именно, когда включена инфракрасная подсветка в темноте вся картинка становиться мутной и практически ничего не разобрать на ней. Если инфракрасную подсветку отключаешь через приложение, то соответственно в темноте ничего камера не видит, просто тёмный экран. Когда в помещении включен свет или днём соответственно без инфракрасной подсветки картинка с камеры нормальная.

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


В целом камера годная и свою функцию выполняет, вот если бы ещё не теряла сеть иногда, то было бы совсем хорошо, ну а так пока только на 4-ку.

Достоинства: Поворотный механизм. Хорошее качество изображения. В приложении для Android много настроек по камере.

Недостатки: Иногда почему то теряет сеть, хотя роутер стоит в 3 метрах от камеры, такое повторялось уже дважды, причём после потери сигнала, сама повторно не подключается к сети, пока камеру не перезагрузишь. Это особенно печально когда не с того ни с сего камера в родном приложении переходит в статус Оффлайн.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


ИК-подсветка сделана хорошо, так что и при плохом освещении видео остаётся нормальным, видна не только общая картина, но и видео в мелочах в том числе. Всё подогнано отлично, вращается в обоих осях объектив бесшумно. Подключение и настройка сделаны просто, вообще прикольно сделано, с помощью смартфона и звукового сигнала.

Достоинства: Красивый корпус, небольшие размеры, просто настраивается, видео снимает хорошо.

Недостатки: Нет.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


Купили летом и до самой осени камера стояла у нас на даче, где мы почти каждые выхи жили. Помогла найти среди соседей налетчиков на наш огород. У нас там вай фай слабенький, но несмотря на это передача видео нормальная и без тормозов. Понравилось что можно подключиться и посмотреть что происходит прямо сейчас. Советую.

Достоинства: Высокое качество записи, большой угол обзора, ночью видно на большом расстоянии.

Недостатки: Неа

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


И с 80 градусным углом обзора снимает хорошо, в кадр попадает всё что требуется, да и мне нравится что можно направить камеру в определённую область, прикольная такая фишка. Видео в онлайне работает отлично, да и на флешку запись вести можно. Настенное крепление есть. Советую однозначно.

Достоинства: Функциональность, простое сопряжение со смартфоном, удобная софтина и веб-интерфейс.

Недостатки: Может что не самая дешёвая, но снимает хорошо.

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


Пишет видео в отличное качестве, изображение и звук хорошие, и при плохом освещении также порядок.

Достоинства: + Хорошее приложение на смартфон. Первая настройка сложновата, но в остальном порядок. + Есть ИК подсветка, при слабом освещении или в ночное время суток картинка неплохого качества + Чувствительный микрофон, и динамик стоит громкий, можно использовать как радоняню + Прочное настенное крепление, все держится хорошо + Шарнир камеры поворачивается по двум осям, угол обзора отличный + Качество материалов и надежность

Недостатки: Первая настройка камеры местами путанная

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


Пока были в отъезде кто-то попытался забраться в дом, но хорошо соседи заметили и вызвали полицию. Нам посоветовали поставить камеру и не стали затягивать с покупкой. Одной достаточно на вход и так поставил что заметить ну очень трудно. Подключиться к камере можно в любое время и посмотреть что происходит. Сразу записывала все и память заполнялась быстро. В итоге решил поставить режим сигнализации и теперь только если сработает датчик движения камера включается и начинает записывать. Пока что только реагировала на нашу собаку бегающую по двору, но уже как-то спокойнее стало.

Достоинства: Функционал широкий, качество записи, стабильная работа, можно пдключиться и поворочать камеру в стороны и посмотреть что во дворе происходит.

Недостатки: Их нет

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


У меня свой маленький склад, сторож конечно хорошо, а с камерами еще надежнее. Запись ведется только ночью, качество меня устраивает полностью. Если что могу в любой момент подключиться и посмотреть как спит мой сторож и голосом его разбудить. А вообще вещь полезная. Советую.

Достоинства: Настройка камеры, минутное дело. В смартфоне приложение максимально простое и понятное. При необходимости камеру можно ворочать, весьма удобно Запись качественная на видео все отчетливо видно. Маленькая, черная, я так установил что вообще не видна.

Недостатки: ---

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


Установила 2 камеры в своем магазине одежды. Разобраться оказалось очень просто, функционал предельно простой. Настраивается интуитивно понятно и главное подключение через смартфон в любое время. Всегда могу посмотреть чем там заняты мои продавцы. Качество видео легко настраивается, но я ставлю чтобы записывало сразу в хорошем качестве и нормально все было видно. Вот недавно получше разобралась, есть функция сохранения видео в облако, даже если камеры сломают.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 200


В целом неплохое приобретение. Камеру купил несколько месяцев назад и вообще остался доволен. В использовании проблем нет. Устанавливается легко и без проблем, можно повернуть в любую необходимую сторону и зафиксируется надежно, поворотные механизмы хорошие. Снимает в хорошем качестве и при необходимости можно легко настроить все под себя. Я сразу установил режим сигнализации, чтобы в случае необходимости, выводила изображение сразу на экран. Удобное и надежное приспособление, советую.

Страницы: 1 2   >>>