Закрыть



Ip-камера Digma DiVision 100


Оценка: 4.79 (28 отзывов)
   IP-камера для видеонаблюдения обеспечивает возможность контролировать обстановку на прилежащей территории путем фото- и видеосъемки, а также позволяет просматривать получаемые данные в режиме реального времени через Интернет-браузер или специализированные мобильные приложения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip-камера Digma DiVision 100


28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Стоит дома, жена занимается торговлей через интернет-магазин, и ежедневно куча людей приходит. Камера не спрятана, стоит на комоде, но т.к. она прилично выглядит, немногие ее замечают. Разговор тоже пишется, и все отлично видно. Я могу посмотреть что там и кто там, или что там происходило час назад, вчера ну и т.д. Интерфейс приложения простой, никаких непонятных и криво переведенных слов, все на чистом и понятном русском. Настроек не много, но все по делу. Если что-то подобное еще понадобиться будем брать только Дигму, толково сделано.

Достоинства: Беззвучная работа, хорошее качество записей. Просмотр файлов через приложение намного облегчают работу с ней. Презентабельный внешний вид. Качественно собран и материал конструкции ничего.

Недостатки: существенных не обнаружено

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Купила для того, чтобы следить за моим маленьким касатиком. Масичек заползает в разные ненужные места, а мамочка ему говорит, что такого быть те должно! Сажу малыша в манеж, запускаю приложение и иду заниматься домашними делами. Если он что-то хочет, то сразу мне сигнализирует, а начинает плакать, то пока бегу, могу его успокаивать по микрофону. Мамочка теперь всё видит!!

Достоинства: Крепкий корпус и шарнир для изменения угла наклона камеры, обтекаемый дизайн без мелких деталей, достойный микрофон и динамик, удобное приложение для iOs

Недостатки: мой пузатик их не нашел)

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Поставил себе домой, чтоб наблюдать за детьми и няней. Качество картинки хорошее, подключение к интернету занимает 5 минут, настроек много, но сложного ничего нет. Особенно удобно, что есть функция обнаружения по пересечению линии, т.к. теперь нет необходимости просматривать весь архив. В целом доволен

Достоинства: хорошее качество картинки, лёгкость настройки, обнаружение пересечения линии

Недостатки: не нашёл

8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


С флешками пришлось повозиться, купил 4 класса кингстон на 16 Гб заработало, правда пришлось отформатировать сначала на компе, потом в самой камере 2 раза. С приложением пришлось повозиться, правда потом нашел раздел помощь, а там все подробно расписано что да как, так что читайте сначала инструкцию. В целом камерой доволен.

Достоинства: Качество картинки и звука приемлимое.

Недостатки: Немного сложноватое приложение. Флешку самсунг на 64 Гб 10 класса не распознала, на 32 самсунг 10 класса тоже.

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Поставил на дачном участке и у знал кто выносит камни из моего сада камней. В общем по хозяйству девайс оказался полезным. Так что смело советую брать.

Достоинства: 1) Легко устанавливается. 2) Камера не видна. 3) Можно настроить типа сигнализацию и если сработает датчик движения я сразу на телефоне увижу что к чему и полицию вызвать могу сразу. 4) Можно спать спокойно. Если камеру снесут, я с облака заберу видос.

Недостатки: Нет

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Крепкая, недорогая, простенькая а сэкономила нам много нервов и времени. Рекомендую.

Достоинства: Качественная сборка, пишет в нормальном качестве ночью, метров на 10-15 нормально видно. Просто настраивается. Можно всегда подключиться и в режиме онлайн смотреть что происходит. При желании скидываю на облако видео, так что если и заметят камеру и собьют, данные сохранятся и без нее.

Недостатки: Я не нашел

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


купил несколько штук на всякий случай. Думаю что понадобится. Со смартфона можно управлять и четко наблюдать картину, ну или с планшета. Сделано удобно. Ножка решает здесь многое, для получения нужной зоны, ее стоит только нагнуть.

Достоинства: Развертка. Неплохое разрешение картинки. Детектор движения. Два звуковых канала. Звук слышно хорошо, микрофон работоспособный. Горизонтальный обзор достаточно широкий. Информация пишется на карту памяти.

Недостатки: вроде без них.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Простая и бюджетная камера. По офису пяток поставили, в разных углах. Качество устраивает, глюков не замечено. В тёмное время суток снимает норм.

Достоинства: Управление через мобильное приложение. Быстрые и понятные настройки. В тёмное время суток выводит годное изображение. Есть встроенный детектор движения.

Недостатки: Нет.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Да по-разному использую камеру – и за малышом присмотреть, пока на кухне вожусь, и за квартирой присмотреть, пока на работе, можно просто подключиться и мужу подсказать где-то что-то пока меня дома нет. Показывает все четко, даже при угле обзора в 80 градусов, громкий динамик – хватает на комнату. Нам нравится, не жалеем, что купили ее в свое время.

Достоинства: Смотрится симпатично, работает стабильно, качественный и громкий звук, хорошо держит сигнал.

Недостатки: Нет.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ip-камера Digma DiVision 100


Чаще конечно как видео камеру используем, с родней по скайпу пообщаться или по работе созвон какой. Картинка четкая, размеры мои и пропорции не искажает, на подвисающую картинку никто не жаловался. Звук тоже ок, дополнительно микрофоном и наушниками не пользуюсь. Еще пару раз оставлял дома как видео регистратор, циклическая запись и включение по датчику движения, все ок сработал, только наш уход-приход и был на видео. В общем, работает, сбоев не было.

Достоинства: Подсказки голосовые на русском, меню интуицивно понятное. При подключении к ПК распознается корректно. Есть запись по срабатыванию датчиков – движения или звука.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>