Закрыть



Action-камера Digma DiCam 385 4K


Оценка: 4.53 (15 отзывов)
   Action-камера Digma DiCam 385 4K - надежная спутница любителя активного вида отдыха. С ней он сможет не расставаться ни на минуту: водонепроницаемый бокс позволит погрузиться с ней на глубину до 30 метров, а специальные крепления подойдут для надежной фиксации на велосипед. Благодаря объективу с углом обзора 160 градусов все самое интересное обязательно попадет в кадр, а видео с разрешением 4К восхитит всех своей детализацией. Простое управление не вызовет сложностей, а компактные размеры позволят захватить ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Digma DiCam 385 4K


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Весьма и весьма неплохо, только что у дисплея на камере углы обзора могли бы быть нескольпо побольше, а то при сильном отклонении чуть падает яркость, но я не могу сказать чтобы это сколько-то мешало использованию камеры. Снимает фотографии и видео отлично, в 4К всё очень чётко и видна буквально каждая мелочь. Запись звука на уровне. Советую.

Достоинства: Поддерживает карты памяти на 64гб, батарея на 750 мАч долго держит, все разъёмы прочно зафиксированы в корпусе и вообще ничего не отходит.

Недостатки: Не на что жаловаться

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Мне как любителю попутешествовать без экшн камеры вообще трудно обойтись - смартфон просто со световой скоростью садится да и качество снимков часто оставляет желать лучшего. Взял камеру и ни разу не пожалел. Фото и видео получаются красивые и яркие, даже в вечернее время суток.

Достоинства: Видео пишет в отличном качестве и записывает хорошо даже ночью. Широкоформатный режим фото. Соотношение цена- качество

Недостатки: Не нашел

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Были опасения что камера будет сильно греться, корпус очень маленький и снимает в 4к, но даже при продолжительной съёмке корпус и не думает греться сколько-то выше нормального уровня. Угол обзора отличный - 160 градусов, и в кадр нормально попадает все что требуется, фактически всё что происходит перед камерой. Доволен ли я камерой? Да, за свои деньги не то чтобы подарок, но очень здорово.

Достоинства: Ultrahd разрешение, или можно поставить full hd с 60 кадрами в секунду. Разрешение фотографий в 16мп. Качественный встроенный дисплей. И стоит устройство недорого.

Недостатки: Неа, всё отлично работате.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


До этого экшн-камерой никогда не пользовался и приятно удивлен, хорошим качеством съемки при такой адекватной стоимости. В плане настроек все максимально просто и понятно, разобрался быстро.Пусть экран и небольшой, зато можно сразу посмотреть отснятое видео, либо через смартфон. И в вечернее время, и в дневное снимает неплохо, цвета насыщенные. Покупкой однозначно доволен.

Достоинства: Ценник. Качество съемки. Функционал.

Недостатки: Никаких не нашел

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Digma DiCam 385 4K


Приобретал для авто в качестве видеорегистратора. Присутствует датчик движения, циклическая запись, переворот картинки и впечатывает дату и время. При подаче питания в режиме регистратора, включается сама и начинает запись. Много настроек. Порадовало, что не фокусируется на стекле как было с другими камерами. Качеством картинки (FullHD) очень доволен. Замедленная съёмка ни о чём. Для хранения нужен чехол или кейс. Покупкой очень доволен. Рекомендую в качестве регистратора и action-камеры. Потраченных денег стоит на все 100 %)

Достоинства: Цена. Качество сборки. Качество картинки (FullHD). Работает как видеорегистратор в авто.

Недостатки: 4K и 120 кадров в секунду - качество не очень. Нет в комплекте автомобильной зарядки.

Страницы: 1 2