Закрыть



Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Оценка: 4.86 (22 отзыва)
   Идеальное подравнивание и придание формы Триммер для бороды Braun позволяет получить идеально выверенную длину и точные контуры - два необходимых условия любого отличного образа. Вне зависимости от того, хотите вы получить стильную щетину или подровнять бороду, съемная насадка-триммер обеспечит все необходимое. Острые лезвия в течение всего срока службы для точного срезания волосков. 20 настроек длины для идеального результата. Мощный двойной аккумулятор обеспечивает 50 минут непрерывного использования. Легкая очистка под проточной водой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun BT 5030


30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Тема

Достоинства: Удостоен всего

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Супер!!!!

Достоинства: Очень крутая вещь!!! Браун одним словом! Бреет ровно, волосы не выдирает. В руке лежит как влитой! Рад до безумия! Ещё и купил со скидкой! Давно мечтал о хорошем триммере чтобы делать или лёгкую щетину или длинную бороду зависимо от настроения. Супер!

Недостатки: Их просто нет и быть не может!

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Итог: отличный триммер для бороды!

Достоинства: До этого я не любил бороду. Борода у меня растёт не ровно, с пробелами и длинными частями волос, всегда выглядела как-то не опрятно и не стильно, не по-деловому. Решил попробовать этот триммер. Самый простой из линейки, зато как бороду мне подровнял! Борода опрятная, а я остался очень доволен! Кто любит бороду покороче, легко выставляйте 2 мм на насадке.

Недостатки: Единственное, ожидал, что триммер без насадки будет более функционален, но он какой-то топорный и ничего не бреет.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Пользуюсь этим триммером уже почти два месяца и очень доволен. Зарядку держит долго, за все время заряжал 2 раза, при использовании 1-2 раза в неделю. Также пробовал бриться разной длинной и даже под "ноль", болезненных ощущений нет, раздражения тоже. Триммер удобно лежит в руке и весь процесс бритья у меня занимает примерно 7 минут. После чего можно промыть его под водой. В комплекте идет щеточка и масло, а также чехол, поэтому хранить все в коробке не нужно. Триммер хороший, я даже недостатков в нем не вижу, все просто и удобно.

Достоинства: Отличный многофункциональный триммер

Недостатки: Нет

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


пользуюсь несколько месяцев, доволен как слон !

Достоинства: до этого были триммеры других брендов , совсем не нравилось как стрижет , когда купил этот просто понял что лучше не найти , цена качество !!!

Недостатки: их просто нет

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Доволен покупкой, рекомендую

Достоинства: удобный триммер для выравнивания бороды, цена не дорогая, но качество высокое, очень удачно выделяется на фоне других производителей, например с мозером, который дороже но длину не выдерживает совсем заданную

Недостатки: материал для ручки немного странный, но видимо дело привычки не понятно, можно ли менять бреющую головку

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


С тех пор, как он со мной, я выгляжу опрятно даже в походе. :) Да, брал его с собой в поход, это лучшее решение, чтобы не таскать с собой пенку/лезвия/воду. Очень лёгки и компактный, про аккумулятор можно не говорить, его хватит не на один поход. Аппаратом доволен, постоянно использую насадку на 4-5 мм, очень опрятно получается. Кожу не цепляет, не корябает. В общем, рекомендую, если не нужен стайлинг.

Достоинства: Лёгкий, легко моется, великолепная сборка(!), отлично лежит в руке (не описать, попробуйте), регулировка по длине бороды.

Недостатки: Нет мелкого триммера для окантовки, нужна модель старше.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


Отличное сочетание по цене и качеству. Острые лезвия, которые не "рвут" отросшие волосинки, а именно срезают. Пользуюсь около 3-х месяцев, подравниваю только усы. Пробовал без насадки убирать лишнюю растительность сзади на шеи - эффективно так же как и специальной машинкой для стрижки. Полностью оправдала ожидания для моих потребностей.

Достоинства: Цена; качество; острые лезвия; компактность; водонепроницаемость; легко чистится; возможность регулировки срезаемой длины с фиксацией.

Недостатки: Батарею держит немного меньше, чем заявлено. Но в принципе, пользуюсь только дома, не возникло проблем зарядить.

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


отличный триммер! хорошая возможность брать его с собой в поездки!

Достоинства: - легкий, - удобно сидит в руке, - вибрация средняя - рука не устает, - волосы не выдирает, - мелкий шаг в 0,5 мм, - автономность работы на 40-50 минут, - возможность мыть под струей воды

Недостатки: пока не нашел

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 5030


В целом впечатления очень приятные, надеюсь, приклеить держатель удасться, и все будет ОК

Достоинства: С точки зрения функциональности и удобств - прекрасный тример. Все то, что написано ниже - полная правда, и до недавнего времени я не видел ни одного минуса! Хороший аппарат. Но...

Недостатки: Не так давно у триммера отломался маленький белый пластиковый держатель с левой стороны, который помогал снимать насадку. Теперь его нужно будет попробовать приклеить, иначе снять насадку без него не представляется возможным. Триммером пользуюсь около 2 месяцев.

Страницы: 1 2 3   >>>