Закрыть



Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Оценка: 3.73 (11 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei MediaPad 10 LINK+


13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Планшет очень порадовал, не хотелось расставаться. Собираюсь взять такой же. За счёт разрешения 1280 х 800 его производительности хватало на все приложения и игрушки, что успел установить. Легко смотрелись любые видео с интернета, быстро грузились даже тяжёлые сайты, Специально поставил несколько браузеров и подметил, что зависит именно от них, а не от производительности планшета. Кто то может сказать не самая лучшая камера - но на мой взгляд это мелочь, мне хватало. В общем впечатления о планшете исключительно позитивные, подвело только зарядное устройство, но надеюсь это было исключением из правил.

Достоинства: Очень приятный планшет по дизайну. Неплохая, на мой взгляд, начинка. Порадовала живучесть батареи. (хватало на активное использование с 10:00 утра до 3:00-4:00 следующего дня) Конечно этот параметр относителен, каждый может подойти с энтузиазмом. Наличие полных функций телефона и программа "оптимизации системы". Эргономика.

Недостатки: На пятый день использования умерло зарядное устройство. Через USB - за ночь не зарядись поэтому пришлось сдать.

Страницы: 1 2