Закрыть



Кухонный комбайн Moulinex FP542132


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Многофункциональный кухонный комбайн Moulinex FP542132 с комплектом сменных насадок станет незаменимым помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 800 Вт и имеет два скоростных режима для оптимальной обработки твердых и мягких продуктов. Дополнительный импульсный режим поможет быстрее и эффективнее справиться с обработкой ингредиентов. Вместительная пластиковая чаша с удобной ручкой обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции при смешивании. Прорезиненные ножки надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности, обеспечивая его устойчивое положение даже при максимальных нагрузках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex FP542132


18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Moulinex FP542132


приобрел в замену старого комбайна мулинекс, который верой и правдой отработал 10 лет. денег особо нет лишних, поэтому искал оптимальный по цене и качеству. с заявленными задачами вполне справляется, коктейли получаются достаточно быстро. все съемные элементы мою в посудомойке. рекомендую.

Достоинства: Компактный и мощный

Недостатки: не выявили

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Moulinex FP542132


Потребовался прибор который быстро и хорошо сможет и рубить и измельчать и взбивать, вообщем помощник на кухне, до этого много лет пользовался безотказной мясорубкой этой же фирмы, поэтому выбор пал на этот комбайн. Малыш оказался очень кстати, есть всё для холостяка, насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой, да и сборка осталась французской, взбивает, рубит, режет и даже делает новомодные смузи, благодаря блендеру полюбил делать суп-пюре. не смотря на размеры имеет мощный мотор 800 Вт. Этот комбайн будет просто не заменим на любой кухне.

Достоинства: Компактный, Французская сборка, джентльменский набор насадок

Недостатки: нет

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Moulinex FP542132


Очень классный комбайн , мощный мотор и большая чаша , очень порадовали , ну и конечно было приятно получить блендер в комплекте. Теперь заготовки на зиму , салаты и приготовление супов стало еше быстрей и большим удовольствием , а по утрам делаю полезный завтрак детям в блендере . Всем советую очень классная вещь .

Достоинства: Мощный , функциональный , большая чаша

Недостатки: Не обнаружила

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Moulinex FP542132


Муж подарил на день рождение . Шикарный комбайн, со своей задачей справляется на ура. Чаша с большим объемом, использую вместо мясорубки, мощный , моментально быстро рубит мясо. А терки самый удобный вариант, для заготовок на зиму. Экономлю свое время , и пальцы целые, теркой пользоваться не умею просто. Рекомендую к покупке. Я осталась довольна подарком мужа.

Достоинства: Мощный, вместительная чаша

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Moulinex FP542132


Отличный помощник на кухне умеет делать все Режет и шинкует,взбивает и перемешивает делает коктели Небольшой по размером отдельный привод на блендер Все что нужно сделать на кухне он сделает и сделает это хорошо Всем рекомендую

Достоинства: Мощный и многофункциональный прибор

Недостатки: нет