Закрыть



Монитор LG 22MK430H-B


Оценка: 4.92 (13 отзывов)
   Монитор LG 22MK430H-B обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 22MK430H-B поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DFC Mega и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Стабилизатор черного дает полную визуальную ясность, даже в играх, где Вы проводите много времени в темноте. Технология осветляет темные области, таким образом что вы смогли найти врагов, скрывающихся в тени и среагировать первым. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 22MK430H-B


17 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MK430H-B


И телевизор большой не нужен.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Под такую машину нужна видюшечка тоже топовая.я вот собираюсь под него GT, 630 хапануть)))на 2 гига..пушка страшная

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MK430H-B


Я не то что советую,я приказываю его взять..

Достоинства: Это просто шедевр какой то.. 75 ГЕРЦ ПУШКА СТРАШНАЯ...Фул аш ди разрешениеееееее)))))))ШИК))AMD FreeSync это вообще божественно)))время отклика ВСЕГО ЛИШЬ 5 милесекунд..ЦЕНА КАК 10 лет назад всё топовое стоило))))

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 22MK430H-B


Здравствуйте. Приобрёл вчера монитор ЖК LG, 22MK430H 21.5 дюйма и могу сказать, что за него не жаль таких денег. Сразу проверил на битые пиксели и не нашёл ни одного. Устойчиво стоит на поверхности, качественная картинка, два интерфейса для подключения, динамики и выход под наушники. Управление настройками с помощью джойстика, который находится внизу по центру, управление удобное. Ничего лишнего. Сборка качественная, ничего нигде не скрипит, не люфтит. В комплекте кабель HDMI, диск с драйверами и инструкцией, инструкция в бумажном исполнении, шнур питания. Драйвера и инструкцию скачал с официального сайта LG, всё установилось, и само определилось при подключении по HDMI. Спасибо Citilink за хороший монитор.

Достоинства: Их много и все они в моём комментарии.

Недостатки: Минусов для меня в нём нет. Драйвера на сайте только под Windows 10.

Страницы: 1 2