Закрыть



Кабель HDMI-HDMI 7


Оценка: 3.98 (52 отзыва)
   Высокоскоростной кабель TV-COM CG150S-7.5M имеет версию HDMI 1.4 и применяется для соединения компьютеров, Blue-Ray и DVD плееров, игровых консолей, видеокамер и фотокамер, с телевизорами, с мониторами, а также проекторами. Он предназначен для передачи аудио и видео сигнала FullHD 1080p, а также сигналов более выского разрешения до 4K (4096x2160@24 Гц). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HDMI-HDMI 7


11 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Сдан как бракованный.

Достоинства: Не дорогой, черный, гибкий.

Недостатки: Экземпляр не отвечает заявленным характеристикам HDMI 1.4, Не поддерживается технология ARC (Audio Return Channel)

6 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Не знаю как насчет лотереи и жесткости самого кабеля (наверное в мороз будет жестковат), меня все устроило и все работает, возможно то же повезло. Сам кабель проложил по кабельканалу в плинтусе и в стене к телевизору, углов по квартире хватает, все четко улеглось и проблем не возникло. Короче доволен.

Достоинства: Самое большое достоинство это цена!

Недостатки: Не обнаружил.

4 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


HDMI-HDMI v1.4 7м а прислали v1.3

Недостатки: Почитал комменты заинтересовало, заказал... 1.4 а пришел кабель v1.3. сразу как пожаловался появилась табличка "нет в наличии" возникает подозрение уж не всем ли 1.3 навысылали? отправил обратно денег пока не вернули прошло 2 недели

25 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Подключил и забыл. Отличное качество передачи звука и видео.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Нет

19 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Качественный провод, хотелось свисти к минимуму излишки проводов, заменить двух метровый на этот, но 14 см. мне и не хватило от заявленного производителем.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Нет заявленной длины, в моем случаи 86 см.

18 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Отличная вещь за свои деньги. Если работает, а это уже лоттерея. Внимательно осматривайте на выдаче.

Достоинства: Работает (вероятно, мне повезло). 3D и Ethernet тоже работают - честный HDMI 1.4 Толстая оплётка кабеля, кажущаяся прочной.

Недостатки: Кабель "дубоват", т.е. плохо гнётся и стремиться вернуться к той форме, в которой храниолся. Пришлось фиксировать на стене. Тёжлый - в не рискнул оставлять такой вес на разъёмах HDMI, поставив дополнительные держатели кабеля. Обе вилки прямые, а качество штамповки вызывает недоверие. Пришлось и компьютер, и телевизор, отодвинуть от стены во избежание опасного напряжения на изгибе. Высокий уровень брака - первй кабель мне принесли с явно замятым разъёмом HDMI.

19 января 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Отличный кабель. Нет смысла брать дороже. 7,5 метров - всё показывает нормально, изображении чёткое, не шумит, не фонит, не тормозит.

Достоинства: Стоимость равна стоимости некоторых USB удлинителей, а тут прекрасный HDMI. BD-3D прекрасно передаёт. Рекомендую.

Недостатки: Упаковка прозрачная ;)

5 января 2014г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


По соотношению цена/качества очень достойный кабель.

Достоинства: Все работает. Качество видео и звука отличное.

Недостатки: Не обнаружено

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Купил для подключения Samsung S4 i9505 к LG LCD TV 42..550. Подключил с пом. купленного на ebay адаптера MHL 2.0 Samsung, якобы оригинал (их очень ловко подделывают). Всё идет отлично в FullHD со звуком - игры, фильмы.. В телевизоре HDMI v1.3, сам тв модель 2010 г.

Достоинства: Дешевый и работает!

Недостатки: Хлипковат: оболочка шевелится отдельно от внутренностей. Воняет, несильно.

4 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кабель HDMI-HDMI 7


Порадовал

Достоинства: Супер hdmi! Всё необходимое есть и работает. Материалы качественные.

Недостатки: Ну может только стоил бы он еще дешевле =)