Закрыть



Чайник Starwind SKG2216


Оценка: 4.63 (24 отзыва)
   Чайник Starwind SKG2216 объемом 1.8 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из качественного жаропрочного стекла и скрытый нагревательный элемент. Внутренняя светодиодная подсветка выполняет декоративную функцию и извещает о включенном устройстве. Опция автоматического отключения предотвращает выкипание воды и экономит электроэнергию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SKG2216


9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Несколько другой цвет тут только что в сравнении с тем что на фотографии. но это незначительно, зато все детали очень хорошо подогнаны и чайник работает не то чтобы бесшумно, но очень тихо вне зависимости от нагреваемого объёма воды. Воду кипятит очень быстро, ждать долго не надо. Стекло конечно нагревается очень сильно, практически как кипяток, но держа чайник за ручку случайно никак не обжечься.

Достоинства: Нигде не течёт. ржавчины на диске нет. большой объём. хороший фильтр от накипи, не даёт попасть даже мелким хлопьям накипи в чашку с водой. стоимость, дизайн.

Недостатки: Абсолютно всё нравится.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Хороший и надёжный, подсветка сквозь зелёное стекло выглядит очень красиво, и к тому же яркая. Накипь конечно внутри чайника видна лучше некуда, но обычной лимонной кислотой чайник от неё отмывается без проблем. И воду с него пить не страшно, ни при первом, ни при последующих кипячениях запаха пластика не было и близко.

Достоинства: Не воняет пластиком, высокая мощность и оптимальный объём, просто чистится от накипи, наличие подсветки.

Недостатки: Неа, всё в полном порядке.

6 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


Ничего не заедает, кипятит воду очень быстро и тихо вне зависимости от её объёма, кнопка включения и выключения нажимается нормально, крышка также открывается и закрывается хорошо, и пусть верхняя часть почти полностью сделана из пластика всё равно никаких сторонних запахов при эксплуатации модели не было обнаружено и близко.

Достоинства: Нет ничего лишнего, стоит недорого, красивое жаропрочное стекло и особенно подсветка понравилась.

Недостатки: Нет.

6 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2216


И сам чайник, и подставка хорошие. Только кабель коротковат.

Достоинства: 0.5 литра воды греет за полторы минуты, максимальный объём примерно за четыре. Отлично видно сколько воды в нём налито так как корпус прозрачный. Ручка удобная, хоть и тонкая, но не скрипит и держать чайник удобно. Наличие фильтра для накипи, для очистки легко снимается. Минимальный уровень шума при работе. На подставку ставится просто и надёжно.

Недостатки: Не заметил, в чайнике всё нравится.

Страницы: 1 2 3