Закрыть



Беспроводное зарядное устройство Devia Aurora


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Devia Aurora Ultra-slim Wireless Fast Charger беспроводное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки разработано специально для смартфонов, поддерживающих стандарт Qi. В основе используется технология электромагнитной индукции, поэтому для начала подзарядки достаточно просто положить Ваше устройство на платформу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Беспроводные
Разъем Беспроводное
Количество USB разъемов Без USB
Наличие кабеля Кабель в комплекте
Суммарный выходной ток, A1.2
Персональные особенности Поддержка стандарта Qi
Цвет Белый
Совместимость Подходит для устройств поддерживающих стандарт Qi.
Размер упаковки (ДхШхВ), см16 x 16 x 5 см, вес 0.25 кг
Производитель Devia
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Devia Aurora


2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Devia Aurora


покупал для зарядки телефона на работе. Очень удобно, так как постоянно приходится разговаривать по телефону, и все время втыкать и вытыкать зарядку надоело. отличное качество.

Достоинства: есть поддержка быстрой беспроводной зарядки, не ломается, как это делают все обычные проводные зарядки после месяца использования. Быстро заряжает.

Недостатки: не обнаружил

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Devia Aurora


купила для зарядки телефона дома, надоело возиться с проводами. можно просто положить телефон и забыть, пока он заряжается. Покупкой очень рада

Достоинства: очень стильно выглядит, удобно заряжать дома и на работе, можно всего лишь положить на него телефон и не париться с проводами. Заряжает не сильно медленнее чем, через кабель, но это компенсируется ненадобностью постоянно втыкать зарядку в телефон.

Недостатки: не заметила