Закрыть



Монитор ACER ED273Awidpx


Оценка: 4.92 (24 отзыва)
   Изогнутая модель Acer 27" ED273Awidpx ориентирована на любителей игр и фильмов, а также вполне может найти применение среди профессионалов. Устройство обладает рядом технологий, убирающих мерцание подсветки и облегчающих тем самым нагрузку на зрительный орган во время длительной работы или игр. Также реализована функция AMD FreeSync, которая обеспечивает синхронизацию частоты обновления с кадровой частотой и более плавный вывод изображения. Частота обновления достигает 144 Гц. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ACER ED273Awidpx


22 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Монитор отлично вписался в интерьер комнаты, у него очень красивый и стильный дизайн. Отлично подходит для любых целей, будь это игры или просто просмотр фильмов. Монитором доволен.

Достоинства: 27 дюймов, привлекательный дизайн

Недостатки: Нет

21 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Шикарный монитор с частотой обновления в 144 Гц. Изображение на нем показывается очень высокого качества, подходит как для любителей игрового контента, так и для тех, кто любит посмотреть фильмы.

Достоинства: 27 дюймов, светлый цвет

Недостатки: Нет

18 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Монитором пользуюсь давно, доволен его изображением, а также частотой обновления кадров в 144 Гц. Монитор обладает всеми важными технологиями, из-за чего глаза не устают от дальнейшей работы за нем.

Достоинства: Большая диагональ, стильный дизайн, частота 144 Гц

Недостатки: Нет

20 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Монитор больше подходит для игр и просмотра кино, при этом, на темных сценах будут видны засветы, с которыми не может быть нормального и глубокого черного цвета. Привыкнуть к закругленным окнам пока не смог, хотя в играх это воспринимается нормально. Цена явно завышена для такого "чуда". Общее впечатление, не очень......

Достоинства: Красивый, качественная сборка, есть запас по яркости, насыщенные цвета, не стробит.

Недостатки: Сильные засветы по углам и не только углам. Особенность свечения пикселей матрицы VA создает больше дискомфорта при чтении текста, чем матрицы IPS или TN, т.е. текст кажется размытым. Появилась или была сразу темная точка. Частота 144 Гц картой Nvidia GT1060 не определяется, приходится настраивать соответствующий профиль вручную.

7 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Очень хорошее впечатление от монитора. Подходит для любых задач, начиная от просмотра фильмов и сериалов и заканчивая играми, изогнутый экран и 144 Гц этому поспособствует.

Достоинства: Диагональ 27 дюймов, классический дизайн

Недостатки: Нет

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Впечатление от монитора шикарное, я пользуюсь им уже несколько месяцев и всем доволен. Использую его в разных целей, подходит он для всего. Рекомендую.

Достоинства: Диагональ 27 дюймов, белый цвет

Недостатки: Нет

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Монитор подходит для любых задач, у него прекрасные характеристики, которые позволяют также и играть. Но больше всего мне нравится смотреть фильмы на такой большой диагонали.

Достоинства: 144 Гц, широкий экран

Недостатки: Нет

28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Моему монитору уже больше года, столько всего пережил, но впечатление от него только положительное. Отлично подходит как для просмотра фильмов, так и для игр.

Достоинства: Частота обновления 144 Гц, матрица

Недостатки: Нет

28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Монитор отлично подошел мне к моему компьютеру своим цветом.Очень симпатичный дизайн и хорошая картинка. Рекомендую.

Достоинства: Диагональ в 27 дюймов, белый цвет

Недостатки: Нет

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор ACER ED273Awidpx


Покупал монитор для дома, у него большая 27 дюймовая диагональ, на которой приятно и поработать, и посмотреть фильмы. Хотел бы отметить функцию AMD FreeSync из-за чего показывается более плавное изображение.

Достоинства: 144 Гц, диагональ 27 дюймов

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>