Закрыть



Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Оценка: 4.42 (19 отзывов)
    iPad mini великолепен, как ни крути. И потрясающий дисплей Retina - это только начало. У iPad mini с дисплеем Retina новый процессор A7, передовые беспроводные технологии и мощные приложения, встроенные в iOS 7. Теперь у вас больше возможностей, чем вы могли себе представить. Он похож на iPad Air во всём. Кроме сверхпортативного корпуса, который легко умещается в одной руке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Не фанат яблок, но после ipad можно пользоваться только ipad

Достоинства: Компьютер всегда, везде под рукой Хорошие фотки Хорошее Видео- фильмы смотрю даже дома, не задействуя ноут

Недостатки: Батареи хватает при активном использовании менее, чем на сутки Стал очень сильно греться на зарядке и при работе

15 июня 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Цена-качество в соответствии. Сразу рекомендую сотовый интернет с хорошим 4g. Полезно поставить оффлайн-навигатор, при его качестве GPS - великолепная вещь. Для кино в HD нужна более толстая память.

Достоинства: Четкость экрана, время работы, скорость, скорость работы по сотовой сети 4g. Потрясающий GPS, цепляется почти мгновенно (единицы секунд), даже в самолете - можно было смотреть, как летим. Удобные настройки приватности для приложений - всем, кому нужно, можно легко дать по рукам в плане уведомлений, доступа к контактам и т.п.

Недостатки: Автодополнение слов при вводе, невозможность редактировать середину слова. Закрытость системы несколько ограничивает в перекидывании файлов и фотографий.

10 мая 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Недовольны магазином, а планшет очень хороший.

Достоинства: Сам по себе Ipad очень даже, минус в отношении самого магазина!

Недостатки: Хочу высказать свое недовольство, мы закали Apple iPad mini with Retina display Wi-Fi 16GB, Space Grey, причем не в разделе дисконт, а как НОВЫЙ товар. Приехали забирать, оплатили..и нам выдают вскрытую коробку, с потертостями как будто ее по полу гоняли. Так как это был подарок мы отказали приобретать данный товар! Будьте бдительны! А то и вам из ДИСКОНТА принесут по цене НОВОГО!!!!

27 марта 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Брать

Достоинства: Отличный аппарат: вес, размер, производительность

Недостатки: Лучше только 64gb с cellular

9 марта 2014г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Потрясающий планшет. Просто фантастика! Цена кусается, но все-таки один раз живем, иногда можно и побаловать себя любимого) Для тех, кто только собирается купить iPad, у меня есть несколько советов: - Если не можете выбрать между Air и mini, то советую брать mini. Его удобнее держать в одной руке, брать с собой и тд. Air, на мой взгляд, подойдет только для домашнего использования. - Не рекомендую брать iPad с 16GB памяти. Это очень мало. Учитывайте, что определенное место отводится под системные файлы. Например, в версии с 32GB вам будет доступно для использования всего 27.4GB. - Если у вас есть смартфон, который может раздавать интернет по wi-fi, то можете сэкономить и взять iPad без Cellular. Но учитывайте, что удобство использования будет в данном случае страдать, а аккумулятор вашего смартфона будет разряжаться со скоростью света. - Не жалейте денег на хороший чехол. Черный Smart Case - оптимальный вариант.

Достоинства: + Экран + Производительность + Время работы + Качество сборки + Размер и внешний вид

Недостатки: - Цена

10 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Ощущение что в руках держишь достойную вещь. Приятно пользоваться. Очень впечатлил экран! И размер не такой уж маленький

Достоинства: Размер, вес, ну и все достоинства apple. Экран retina! Очень быстрый!!!

Недостатки: Пока не выявлено

5 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Честно говоря ожидал большего и да, из 32 гб доступные 23 где-то, это очень огорчает вообще эпл не тот, но лучшей альтернативы нет поэтому на общем фоне ему 4, а так, 3 с натягом

Достоинства: удобны классный экран быстрый

Недостатки: Видимо с 64 битной архитектурой плохо работает ios и многие приложения Вылеты происходят даже в простых фотографиях

2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


Знаком с гаджетами от Apple 2 года, но лично это мой первый личный планшет от Apple. И я безумно рад, Apple просто не может делать плохо.

Достоинства: Он весь сплошное достоинством.

Недостатки: Нету, но если бы сделали еще легче, то вообще прекрасно было бы.

1 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Apple iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular


То ли в Россию попадает заранее отбракованный товар, то ли Apple не справляется с контролем качества производимых Retina экранов, не знаю, но покупать планшет от Apple с подобным браком я не намерен. Буду ждать новых партий, может они будут лучше? Кто знает.

Достоинства: Хороший экран, намного лучше чем у Ipad mini первого поколения. Быстрый процессор, сложные действия выполняются намного быстрее. Очень классный серый цвет.

Недостатки: Брал две разных версии с retina экраном. В обоих была одна и таже проблема - небольшие засветки экрана по углам. В обоих случаях засветки были хорошо заметны с верхней части экрана. Будьте бдительны, проверяйте на месте! Можно сразу и не заметить.

Страницы: 1 2