Закрыть



Аминокислоты VPLAB BCAA 8:1:1 / 300 гр / грейпфрут


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   БЦА VP Laboratory 8:1:1 - биологически активная добавка к пище спортсменов. Специально разработанная формула состава с оптимальными пропорциями незаменимых кислот станет отличным подспорьем для эффективных тренировок. Порошковая смесь быстро растворяется и начинает действовать уже с первого глотка. Комплекс активных веществ высочайшего качества обеспечит организм всеми необходимыми компонентами для активного роста мышц. Незаменимые аминокислоты обладают сильнейшим анаболическим эффектом, препятствуют катаболизму, способствуют более эффективному росту мышечной массы и восстановлению. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VPLAB BCAA 8:1:1 / 300 гр /


11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Аминокислоты VPLAB BCAA 8:1:1 / 300 гр / грейпфрут


Кому действительно нужен результат - крайне рекомендую попробовать, это действительно рабочий продукт, надо подчеркнуть, что это только продукт и потому ходить в зал и заниматься все равно потребуется:)

Достоинства: Эти БЦА можно оценить на "5+". Аминокислоты - обычно дорогое удовольствие и эти - явный фаворит на рынке из-за относительно низкой стоимости. Наверное это связано с тем, что VP Laboratory не может похвастать высокой узнаваемостью бренда по сравнению с ON,UN,BSN и т.д. и вынуждена привлекать покупателей низкими ценами. В общем первый + ЦЕНА Помимо этого могу отметить следующие плюсы: 1. Приятный вкус - а это важно для традиционно горьких БЦАшек 2. Приоритет лейцина - 8/1/1 это очень хорошее соотношение. Именно лейцин - лидирующая аминокислота в этом трио, а другие производители на нем экономят. 3. Наличие глютамина - мелочь, а приятно - ведь глютамина никогда мало не бывает, хотя он и сам синтезируется, но чем больше тем лучше:)

Недостатки: Минусов - наверное все же нет.

Страницы: 1 2