Закрыть



Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Оценка: 4.79 (19 отзывов)
   С водонагревателем Polaris OMEGA 80V у вас дома всегда будет горячая вода. Просто выбирайте оптимальную мощность и включайте функцию ускоренного нагрева. Бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы прибора. Трехуровневая система безопасности гарантирует надежность. Для дополнительной защиты установлен магниевый анод. Также имеется удобный светодиодный дисплей с электронным термометром. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris OMEGA 80V


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Установили такой водонагреватель в квартиру, потому что устали летом с маленьким ребенком по несколько месяцев жить без горячей воды. Выбрали с мужем Поларис из-за надежности и качества. У нас много техники этой фирмы, все работает исправно. Я же, конечно, еще смотрела на дизайн: этот нагреватель лаконичный, неброский, отлично вписался в ванную комнату. У нас семья из трех человек, и 80 л. нам вполне хватает. Вода нагревается быстро, нравится то, что можно отрегулировать температуру нагрева. Энергию потребляет незначительно. Мы довольны эти водонагревателем.

Достоинства: Надежный производитель, лаконичный дизайн, приемлемая цена

Недостатки: не нашла

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Этот водонагреватель, конечно, не сравнить с тем, что у нас был раньше. Вода нагревается очень быстро, есть защита от перегрева и индикаторы, по которым сразу понятно работает водонагреватель или нет. Управление механическое, так что здесь даже ребенок разберется. Очень удобно, что температуру можно регулировать, потому что вряд ли летом кто-то купается в горячей воде, а вот зимой наоборот, хочется погорячее.

Достоинства: Очень качественный водонагреватель, адекватная цена

Недостатки: Нет

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


если бы не потек мне нравился

Достоинства: стоимость, красивый дизайн, легко установить

Недостатки: клапан в комплекте надо сразу менять давление не держит, попался бракованный потек через 2 часа

31 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Выбрали этот водонагреватель из-за большого объема и невысокой цены, довольны, греет отлично, энергии потребляет немного. Развели на ванную и кухню, теперь везде есть горячая вода!

Достоинства: Недорогой, большой объем

Недостатки: Не нашла

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Для ванный самое оно, я если честно, даже особо не представляю где можно использовать, кроме как на кухне, в кастрюлях воду нагреть и ванной. В общем, оно того стоит, если горячую воду отключают.

Достоинства: Быстро нагревает воду

Недостатки: Нет

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


К такой покупке как водонагреватель нужно подходить очень серьезно, собственно говоря как мы и сделали, когда покупали его. Во первых нам понравился его дизайн, во вторых доступная стоимость, ну а в третьих знаменитость бренда, это не какая нибудь китайская подделка которая развалится через неделю, я думаю этот водонагреватель будет служить нам годами.

Достоинства: Доступная цена

Недостатки: Нет

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


Выглядит он круто, он не выпирает на пол ванны. Покрытие приятное на ощупь, удобные ручки для регулировки, специально выбирала механику так как электронным не доверяю. Два режима нагрева очень удобно, у нас постоянно падает напряжение в сети, поэтому я ставлю на меньшую мощность, и все хорошо работает. Вода горячая, и хватает 80 литров помыться троим людям, единственное мы в целях экономии выключаем воду пока мочалкой натираемся.

Достоинства: очень много

Недостатки: не нашла

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


ожидал на самом деле меньшего, думал очередное китайское дешевое фуфло!! оказался нормальный бак, думаю должен долго прослужить!

Достоинства: 1 с виду сразу видно что сделан качественно 2 хорошая цена 3 хорошее соотношение цена/ качество 4 дизайн хороший, смотрится нормально повесил в ванной (жена рада ) 5 гарантия большая

Недостатки: пока не нашел минусы через пару месяцов, напишу если че случится

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris OMEGA 80V


в целом доволен покупкой, брал практически на угад по совету знакомых, но местных сантехник и на собственных взгляд понял что не прогадал.

Достоинства: - цена/ качество, купил по акции в Юлмарт - понятный дисплей, видно четко цифры с подсветкой (удобно смотреть температуры воды) - видно что сделан качественно (хороший пластик) - установку делал сантехник из ЖЭка, быстро установил и сказал что хороший водонагреватель и долго прослужит (для меня это важно, потому что ничего в них не понимаю)

Недостатки: - купил в новую квартиру, где еще нет горячей воды, сейчас понимаю что купил слишком большой на 80 литров. - нужно заказывать доставку если у вас маленькая машина

Страницы: 1 2