Закрыть



Роутер wifi Keenetic Air


Оценка: 4.42 (19 отзывов)
   Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором и переключателем режимов работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Keenetic Air


1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Не рекомендую.

Достоинства: Понятное меню. Дизайн.

Недостатки: Не совместим с PS4. Для подвески на стену антенны не поворачиваются для удобства в нужное положение.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Берите не раздумывая,лучший просто

Достоинства: Внешний вид,скорость по wifi,удобный интерфейс,прошивка,которая обновляется практически каждый месяц!!!Очень быстрая установка настроек и перезагрузка роутера!!!Шикарное приложение для телефона,вообщем этот роутер просто чудо!!!Включил и забыл.

Недостатки: Их просто нет,но время покажет,пользуюсь полгода только.До этого был ТП-постоянно тупил

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


На 5ГГц особых успехов нет, дальность этого диапазона раза в 2 меньше, чем 2.4, уровень сигнала падает уже через стенку. А 2.4ГГц работает стабильно и дальность большая. Есть также нюансы под свои задача. Например, у новых моделей Lite, Omni, Extra есть дополнительные усилители приёма eLNA, здесь их нет.

Достоинства: Хороший сигнал, стабильная работа, много настроек. Есть все нужные режимы - и повторитель и адаптер и WISP (если задача получить интернет с удалённого роутера и организовать стабильную сеть, а не ставить WDS-мост или ретранслятор). И ещё у Keenetic хорошая техподдержка, на вопросы отвечают действительно специалисты.

Недостатки: Особых недостатков не заметил.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Достойный аппарат и за сравнительно небольшие деньги выполняет свою работу потеря скорости не более 2-3 мбит от подключения по кабелю. Рекомендую тем кто не любит провода и не в ущерб качеству интернета

Достоинства: Сегодня купил. Подключил и сразу выдал скорость 35 мбит на получение и 32 на отправку!!!! Прежний роутер кинетик гига (ему уже 6 лет) резал 4-5 мбит на получение и 5-6 мбит на отправку.

Недостатки: не обнаружил

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Роутер для человека. Один раз настроил и пользуйся, пока не сломается. Никакой беготни для перезагрузки, прошивки и прочего, как у предыдущих тплинков спустя полгода-год.

Достоинства: Настроил и забыл.Мощный wi-fi передатчик.Возможность управления из приложения со смартфона.

Недостатки: Покупался в квартиру к родителям, по сравнению с моим кинетиком extra II предыдущего поколения, меньше нравится дизайн, плюс антены действительно люфтят, хотя наверное это не актуально при настенной установке.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Со своим задачами быстро и бесперебойно раздавать интернет справляется на ура.

Достоинства: Отличный роутер, билайновский l2tp тянет на ура. 2 стены пробивает без проблем, скорость не страдает. (После родного билайновского смарт бокса, день и ночь). 2х диапазонным вай фаем уже никого не удивишь, но штука всё равно приятная. Лично для меня огромным плюсом является удалённое управление через мобильное приложение в любом месте, где есть интернет, т.к. установлен роутер в квартире людей далёких от его настройки)))

Недостатки: К серо-белому аппарат в комплекте идет черный блок питания. Поворотный механизм антенн имеет люфт.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Очень удобное управление. Настроил, повесил на стену и забыл. Если надо ограничить кого то из клиентов в доступе/времени/скорости, все делает не вставая с дивана со смартфона. Отличный выбор для дома.

Достоинства: На вид все сделано очень качественно, приятно взять в руки. В работе все просто, настроил и забыл. Работает стабильно. Греется чуть чуть. Два диапазона частот. Можно сделать гостевую сеть. Очень удобное управление через веб-интерфейс и со смартфона. Полный контроль на кончике пальца!

Недостатки: пока не заметил

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Долго выбирал. В итоге все таки склонился к нему.

Достоинства: Крутая коробчёнка, комплектация, дизайн, ПО (новый интерфейс). Провайдер Билайн. Скорость инета через 2, L2TP по wifi 92Мбита (мерил как на 5Ггц так и на 2,4Ггц). Справляется со всеми заявленными задачами. Загрузка проца от 30 до 75%

Недостатки: - Может быть только белый цвет. Пыль на нём будет видно.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Keenetic Air


Хороший вариант по акции. Для дома может быть даже с избытком.

Достоинства: - Заработал из коробки, сам обновился. Никаких проблем при подключении к Билайн. - Все настройки в приятном интерфейсе. Можно включать выключать Домашнюю, Гостевую, 5ГГц сети по отдельности, настраивать уровень сигнала. Сигнал полностью покрывает большую двухкомнатную квартиру. На всей площади полный сигнал. - Можно настроить без компа, с мобильного телефона через приложение. - Приятный дизайн.

Страницы: 1 2