Закрыть



Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
    В инновационной конструкции 8-дюймового планшета Lenovo Yoga Tab 3 8 цилиндрический аккумуляторный блок и подставка расположены сбоку устройства, благодаря чему центр тяжести смещен, и устройство можно использовать в различных режимах: просто держать планшет (как вы обычно читаете книгу), расположить экран в наклонном положении (например, поставить его на стол и показать презентацию), расположить в виде "домика" (консоль) или повесить на любой крючок для демонстрации изображений. Это значит четыре разных способа работы с медиа-контентом, играми и многим другим. Камера планшета Yoga Tab 3 8 поворачивается на 180 градусов. Это обеспечивает наилучшую картинку с любого угла обзора, позволяет более комфортно использовать видеочат и дает больше возможностей сделать отличное селфи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Yoga Tab 3 8


26 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Для работы медленный, для ребенка супер!

Достоинства: Удобный, компактный, брали для ребенка, яркий, звучный, как раз смотреть мультики, йога оправдывает себя полностью.

Недостатки: Скорость не его конек, видимо сказывается 1 г. памяти, у мужа такой же только 2 г. летает.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


По отзывам долго сомневался, но всё же решил взять. Впечатления от использования наилучшие. То, что искал. Интернет и видео гоняет. Глюков нет. Я доволен.

Достоинства: Брал для поездок (путешествия, командировки...). 1. Подставка - в гостинице, номере отеля, на столике самолёта, в кафе и т.д. - то что нужно! 2. Ёмкость аккумулятора!!! 3. Звук!!! 4. Работают все необходимые мне приложения (браузер, флайрадар, офис и даже сбербанк-онлай). 5. Памяти пока хватает и без рута (шестёрка справляется). С рутом не тороплюсь - последнее обновление пришло перед новым годом.

Недостатки: Нет!

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Для моих потребностей аппарат очень хорош. Был бы идеален, если бы не указанные минусы.

Достоинства: Звук, батарея, подставка, качество сборки, работа без каких либо зависаний (работаю мало в интернете, много с приложениями).

Недостатки: Неудобное расположение клавиши громкости и кнопки включения (лично для меня). Широкая рамка вокруг экрана (даже у телевизора уже). Ограничение громкости.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Я очень довольна

Достоинства: У меня не виснет. Все работает. Красивый и удобный.

Недостатки: не замечено

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Предостерегу еще раз, кто рассматривает данный вариант. НЕ Берите Йогу вообще никакую! У них проблемы в железе. Несмотря на множество рекламаций по поводу постоянных глюков и зависаний, в том числе и на сайте Леново, производитель молчит уже год!!! И зачем то продолжает выпускать данную модель. Причем вариант 10 дюймов тоже самое! Хотя некоторые отзывы в 10 варианте нормальные, но имхо до поры до времени. Проблема скорей всего в железе, т.к.умельцы целый год что только не пробуют с софтом, даже перепрошивают , но ничего не получается.

Достоинства: очень удобная подставка, динамики супер

Недостатки: Виснет!!! проблема скорей всего с железом.

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Раньше предпочтения отдавал всегда самсунгам. Проблем не было никогда. Повелся на леново. Не пойму как можно такое выпускать и продавать?, такие модели надо отзывать!!! Благо брал в юлмарте, завтра пойду пробовать делать возврат. Незнаю даже что и брать.

Достоинства: формфактор, реально удобный, звук, камера, сильный аккумулятор.

Недостатки: после первого включения и настройки завис при включении камеры. думалось после обновления все будет ок, андрюша 5,1,1. стоял годовой давности. После всех обновлений изменения к сожалению нет. Виснет и при просмотре видео и в любой момент может зависнуть, приходится перезагружать постоянно. Глянул в инете отзывы, оказывается эта модель у многих глючит. ППц я в шоке

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Yoga Tab 3 8


Для не требовательных задач отличный вариант.

Достоинства: Долго держит батарея,неплохая камера,отличный звук,красивый дизайн,отзывчивый экран.

Недостатки: Слабовато железо.Если будет виснуть,удалайте приложение сбербанк.