Закрыть



Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Оценка: 4.50 (18 отзывов)
   Напольный керамический обогреватель Polaris PCSH 0520 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCSH 0520


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Слушайте, такая малышка и столько пользы. Абсолютно не громоздкая и не нарушает интерьерный вид. Да и в темноте не споткнешься. А главное с этим обогревателем тепло в квартире обеспечено. Ставить можно в любой свободный угол. При этом он не забирает кислород из комнаты. А так же при работе корпус не нагревается и нет запаха горячего пластика в отличии от подобных собратьев.

Достоинства: Недорогой, компактный

Недостатки: Для себя не нашла

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Покупали тепловентилятор специально к наступлению холодов (панельный дом и 9 этаж заставляют задуматься об этом зимой). Опробовали. Работает сразу на 2 комнаты (вполне справляется). Стильный, современный и очень компактный. Единственный минус, дети постоянно его роняют, но аппарат стойко это выдерживает. Сразу видно, сделан качественно. Сейчас приноровились, ставим его по плотнее в угол.

Достоинства: не заметный, удобный, отличо греет

Недостатки: не тихий

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Искали именно такой, узкий, высокий и чтобы вращался. На работе, в комнате, практически нет места, свободное пространство, только между столами и этот тепловентилятор отлично туда встал. Да и еще и в цвет, у нас черная мебель и белые стены. А так как управление у него на верхней панели, то и управлять очень удобно. Если кто-то замерз, повернул на себя и все. Два режима позволяют быстро нагреть (на ночь не оставляем) а потом поддерживать комфортную температуру.

Достоинства: нормальная цена, безопасность

Недостатки: нету

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Обогреватель симпатичный, плюс тихий, минут через 10 уже комфортно, тепло в комнате, так что не пожалела о покупке, стоит своих денег.

Достоинства: Дизайн, керамический нагревательный элемент, мощность 2000 вт, 2 уровня мощности. Предусмотрена защита от перегрева, и при случайном падении обогреватель отключится автоматически.

Недостатки: Не искала.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Приобрели тепловентилятор, мало того, что он выглядит очень стильно, так еще и в работе показал себя отлично. Вентилятор сам по себе устойчивый, встроено два режима работы. Когда он включен, за счет вращения тепло плавно распределяется по комнате, комнату 25 метров прогревает отлично. Управлять им легко, за счет сенсорной панельки на верхней крышке, управляется интуитивно. Имеется встроенная ручка для переноски обогревателя.

Достоинства: прост и удобен в использовании, стильный

Недостатки: пока не нашли

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Меня этот тепловентилятор полностью устраивает. Он очень пригодился поздней осенью когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили. Комнату размеров 20 кв. м обогревает отлично, мощности хватает. Корпус вращается это удобно. И самое главное он полностью безопасен. Есть защита от перегрева. Покупал черного цвета. В комнате смотрится отлично, стильно и современно.

Достоинства: не дорогой, мощный, стильный, хорошо обогревает.

Недостатки: пока не обнаружили.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


В зимнее время у нас дома прохладно, не так давно приобрели данный тепловентилятор, POLARIS PCSH 0520. Остановили именно на нем свой выбор, по не которым причинам, стильный внешний вид, достаточно мощный, имеет хорошую площадь обогрева до 24 кв.м., керамический нагревательный элемент, да и отзывы в основном на него были положительные. Пользуемся им не долго, второй месяц, за это время он не разу не подвел нас, работает исправно, быстро обогревает комнату. Претензий к производителю не имеем.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520


Продолжение предыдущего комментария Моторчики в вентиляторах какие-то стремные (ну я писал уже), тут говорят, что шумные вентиляторы (это правда), но хрен с ним, с шумом, главное, чтобы не заклинили! 3. Некоторые клеммы, в т. ч. силовые, сидят неплотно, а это очень важно при таких токах (под 10 А). Даже небольшое падение напряжения, которое никто не заметит, например, 10 В, приведет к локальному тепловыделению на клемме 100 Вт! Там температура будет как на Солнце. А клеммы со временем могут загрязняться (пыль попадет, несмотря на фильтр) и окисляться. Так что через некоторое время такие клемы могут привести к проблемам. Так или иначе, я своему девайсу сделал профилактику. Поврежденный провод аккуратно залечил (выкусил дохлый участок и припаял другой провод), поставил механический выключатель, провода проложил нормально (без защемлений), клеммы обжал плоскогубцами (и они теперь сидят плотно), естественно, отключенную клемму мотора для поворота подключил на место и функция работает. Но

Страницы: 1 2