Закрыть



Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Оценка: 4.00 (10 отзывов)
   Aerocool VX-650 RGB - это эффективный, надёжный и недорогой блок питания с низким уровнем шумов и помех. Блоки питания линейки VX - самые доступные в ассортиментеAerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надёжное питание для всего системного блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Отработал чуть больше года и начал издавать гул и треск даже без нагрузки, при каждом старте ПК слышен характерный звук, как будто вентилятор износился. Сегодня еду за новым БП и в этот раз уже точно не буду экономить на такой важном элементе сборки игрового ПК.

Достоинства: -цена

Недостатки: Данный БП не имеет никаких защит и является ультра бюджетным сегментом, ведь хороший БП на 650вт не стоит 2700р.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Можно брать.

Достоинства: Хороший блок питания, служит уже 2 года.

Недостатки: Не обнаружил.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Отработал ровно полтора года, день в день, и выключился. Поскольку гарантия была 12 мес., вскрыл. Что поразило: при вынимании из корпуса компьютера треснуло и развалилось пластмассовое колечко на выходе проводов из корпуса БП. Внутри обнаружен полностью высохший конденсатор на линии 5В. Других горелых деталей визуально не выявлено.

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


2 года использования никаких нареканий

Достоинства: Особо не шумит, не вылетает, не греется. - цена это +

Недостатки: Ничего плохого сказать не могу

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Не берите.

Достоинства: Пожалуй только цена. Вообще весь какой-то слишком легковесный, не внушает доверия.

Недостатки: Через неделю начал выключаться, без всяких видимых причин. В бесперебойник включено два устройство, но вырубается только он. При попытке включить, ноль внимания. Надо отрубить от сети и тогда через некоторое время он включиться. Пробовал на прямую, без бесперебойника, картина та же. Везу сдавать по гарантии.

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Проблем не было, поэтому советую.

Достоинства: Недорогой. Черный. Такой не стыдно и под окошко засунуть.

Недостатки: Шумок будет. Проводов и правда немного.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Покупал как временный блок питания

Достоинства: За такую цену их нет, тянет gtx 1080

Недостатки: Не знаю как ему это удается, но он точно издает звуки старого убитого жесткого диска, лечится переворачиванием, видимо мне попался с бракованным вентилятором

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Короче выводы делайте сами но это блоки чисто для офисного пк! Без наворотов.

Достоинства: Блок питания в своём ценовом диапазоне не плох, вроде как с заявленной мощностью справляется. Не особо шумит и не особо нагревается. Цена безусловное преимущество... Подключал к нему 6 видео карт 1050 без доп питания, всё работало крутилось.

Недостатки: Главный его недостаток это сечение проводов и их качество! По сути на него можно посадить две карты по 6, pin в шестипиновые разъемы и всё, далее во все остальные провода максимум жесткие диски, твердотельники и сидиромы ( у кого они еще остались ), ну может еще вентиляторы для обдува. Кабеля те что с разъемом Molex и параллельно запаянными Sata это пипец. Если вы сажаете 1 карту без доп питания через райзер и она берет все 75 ватт по этой линии, и у Вас перед разъёмом Molex есть хотябы 1 разъём Sata, то он начинает нагреваться ( Sata ) в месте соединяемой параллели, далее чернеет и умирает . Если идёт 2, sata и в конце molex то ситуация ещё хуже! Я уже не говорю про провода на которых есть, а они там есть sata, molex, sata, molex То там вообще хана всем проводам. И дело даже не в том что карта берёт слишком много, а это 75 ватт, дело в ужасных проводах! Я подключал на такой разъём карту в 50 ватт rx, 550 и всёравно sata грелась!

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


Учитывая, что он недорогой и при этом выдает нужную мощность да еще и остается для будущего наращивания производительности, моя система пока жрет 500 Вт. это с монитором уже и всем остальным дополнительным.

Достоинства: Работает стабильно блок питания, мощности хватает с запасом, кпд в норме тут, кабеля длинные и подсветка красивая радует, если б не окно сбоку корпуса я бы и не видел ее работу, а так спецом искал с подсветкой бп)

Недостатки: Не знаю даже, по моему я сделал правильный выбор

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-650 RGB 650W


У него есть один прикольный плюс - это посдветка кулера и смотрится ведь реально красиво, защищен от кучи проблем в сети, отрабатывает по тиху вложенные бабки стабильной работой. Я собирал пк несколько недель назад, точнее закончил собирать, корпус крутой взял, бп подбирал по мощности

Достоинства: Подсветка, мощность и кпд. Нормально работает же

Недостатки: Не находил пока таких