Закрыть



Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Оценка: 4.37 (52 отзыва)
   Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686 - незаменимая помощница на дачном участке. Благодаря борсодержащей стали обеспечивается необходимая жесткость и легкое проникновение в почву, заточенное лезвие легко перерезает корни и идеально подходит для перекопки каменистой, глинистой и твердой почвы. Эргономичная ручка удобна для захвата рукой как в перчатке, так и без нее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fiskars Solid 1026686


3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


не слушаете злопыхателей, которые пишут отрицательные отзывы!!Это люди такие им бы с утра хоть какую нибудь но гадость надо сделать!!! купил еще 2 лопаты такие же на дачу

Достоинства: великолепная лопата, работаю ею с удовольствием!!!

Недостатки: нет

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


"сама роет"

Достоинства: металл, относительно легкая, изогнутый черенок крайне удобен, угол лопаты выверен для удобного втыкания в целину, ручка, умещается в багажнике без складывания сидегия

Недостатки: У большинства товаров этой марки есть чехол. было бы неплохо и тут добавить опцию на штык. перевозка в машине не приводила бы к царапинам на пластике.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Разочарован.

Достоинства: Хорошо подходит для копания каменистой, глинистой и твердой почвы?

Недостатки: Согнулась после 3-х недельного использования. Не гарантийный случай(механические повреждения).Делайте выводы.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Доволен!

Достоинства: Крутецкая лопата!

Недостатки: Оранжевая ручка

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Отличная лопата, надеюсь прослужит долго. Лучше купить эту более дорогую, чем десяток дешевых.

Достоинства: Отличная лопата, не гнется, по сравнению с другими (покупал до 350 руб. разные), которыми как аккуратно не старайся - гнутся. За сезон перекопал все "целину", выкапывал всякие корни. Новую желательно заточить. Цена хотя и высокая, но она этого стоит.

Недостатки: Нет. Если чуть подлиннее.

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Отличная цена, металлический черенок. не сгниёт.

Достоинства: Отличная качественная штыковая лопата Fiskars Solid, приятно работать!

Недостатки: Нет

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Отрицательные, вернул обратно

Достоинства: Нет

Недостатки: Очень короткая ручка, очень тяжелая, очень низкое качество изделия

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Ну а по сути, я доволен что купил данную лопату, копал пока всего 4 дня, но впечатления меня одолели на написание отзыва. Выходит по деньгам немного дороже нашей лопаты, но ей ораздо удобнее работать, из за конструкции, во всяком случае для меня. Так что если надумаете брать - берите не пожалете. ПыСы думаю взять еще одну

Достоинства: Решил купить после прочтения здешних отзывов. После получения, заметил интересную форму изгибов конструкции лопаты, которая сначала меня напрягла, но после того как начал копать, я понял что этой лопатой я хочу быть кротом))))) Конструкция полностью металл, за искючением рукоятки, что подразумевает надежность конструкции. Сварена тоже вроде неплохо

Недостатки: Из недостатков могу выделить следующие: 1. Лезвие лопаты не заточено, благо есть болгарка :-) Делов на 2 минуты 2. Слабая краска, быстро сдирается с лезвия :-D 3. Сама не копает :-( 4. Плохо рубит корни деревьев от 2 см в диаметре, приходится идти за топором (жалко лопату).

18 июня 2016г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


лопата шикарная, и зимой и летом выручает, незаменимый помощник, а что до веса лопаты, почти сразу привыкаешь. Правильная эргономика позволяет достаточно долго ей работать, пользуйся хочешь с перчатками, хочешь без. Буду пополнять инвентарь подобными вещами.

Достоинства: Размер то что надо, прочная, легкая, удобна во всех отношениях

Недостатки: нет, ну разве что чуть больший вес, по сравнению с обычной лопатой, такого же размера.

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Лопата штыковая Fiskars Solid 1026686


Добротный, качественный инструмент за свои деньги (хотя и не тот фискарь, что брал раньше в Финляндии, чувствуется "наше производство") и уж просто неприлично короткая.. копать ею проблемно, привязал к багажнику своего Дискавери, в поездках пригодится)

Достоинства: Хорошее качество исполнения..

Недостатки: Тяжеловата.. и уж очень короткая.. копать нужно на коленях)))