Закрыть



Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Оценка: 4.24 (37 отзывов)
   Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M7 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T/T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Поддержка AC-3, Dolby. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно. 7 кнопок на передней панели позволит Вам полностью управлять устройством и настройками меню без пульта дистанционного управления. В качестве бонуса в комплектацию устройства входит HDMI кабель. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Стоит рассмотреть как альтернативу спутниковому ТВ, как дачный вариант.

Достоинства: Цифровая приставка, подходит для применения на даче. Уверенный прием сигнала при 70%, Москва вещает на 24-м и 35-м каналах. 30программ + 3 радио станции. В 70 км от Москвы эта коробочка за 1,5 т.р. и обычная дм антенна творят чудеса.

Недостатки: -Близко расположены антенные гнезда, штекер с усилителем мешает воткнуть кабель. -Не передает сигнал по антенному кабелю.

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


В целом ресивер не плохой но разочаровало изображение и отсутствие DTS ради чего и брался ресивер. Кому важно качество приема сигнала можно брать.

Достоинства: Дизайн,хорошо ловит сигнал.

Недостатки: Качество картинки по HDMI не впечатлило. В характеристиках указано про декодер DTS,концерт с DTS дорожкой идет без звука. Может DTS идет через коаксиальный выход,но я так понимаю что декодер должен декодировать сигнал и выводить звук на телевизор

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


4 из 5 баллов

Достоинства: Работает. Среднегреется. Ловит сигнал на 10 процентов лучше чем tvjet, который также успешно пару лет работает. В комплекте hdmi кабель.

Недостатки: В режиме ожидания не показывает часы на дисплее, что неудобно. Кабеля аудио тюльпаны настолько тонкие китайские, что фонят, заменил на нормальные, фон ушел.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


доволен,кому нужен лучший и простой приемник, берите не пожалеете,советую

Достоинства: лучший цифровой приемник и медиаплеер из всех, что я эксплуатировал раньше!

Недостатки: нет

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Качественный DVB-T-приемник и видеоплеер. Греется умеренно. Пульт убогий, такими дешёвые модели комплектуются обычно. Модель явно тяготеет к премиум-сегменту, можно было бы переднюю панель оформить посимпатичнее и пульт более качественный приложить. Есть компонентный видеовыход (HD-качество), что в моём случае - главное достоинство в сравнении с многими другими.

Достоинства: Начинка

Недостатки: Внешний вид и убогий пульт

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Пока очень положительные. Время покажет.

Достоинства: Размер 168 мм в металлическом корпусе с достаточным количеством щелей для охлаждения. Слабый нагрев. До этого была приставка в пластиковом корпусе размера 140мм - сгорела через пол-года ( нагрев доходил до 70 градусов). Стабильная работа с хорошим приемом. Хорошая картинка. Удобный пульт с хорошими углами работы ( больше 30 градусов). Простое и понятное меню. Поддержка Dolbу, DTS, AC-3. Читает флешки. Богатая комплектация - с тюльпанами, HDMI кабелем и батарейками. Есть кстати поддержка 3D изображения в настройках - но я не проверял.

Недостатки: Существенных пока не нашел. Юзаю как DT2 и смотрю кино с флешек.

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Отличный аппарат за свою цену. Радует, что есть поддержка Dolby, в отличии от младшей модели М3.

Достоинства: -цена -поддержка dolby

Недостатки: -не заметил

Страницы: 1 2 3 4