Закрыть



Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Оценка: 4.24 (37 отзывов)
   Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M7 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T/T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Поддержка AC-3, Dolby. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно. 7 кнопок на передней панели позволит Вам полностью управлять устройством и настройками меню без пульта дистанционного управления. В качестве бонуса в комплектацию устройства входит HDMI кабель. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Цена - качество - соответствует.

Достоинства: HDMI кабель в комплекте Кнопки на приставке Металлический корпус Дисплей Нет дополнительного блока питания Читает mkv. Видит флешки в FAT32 & NTFS У меня не шумит

Недостатки: Грубое, но вполне рабочее ПО. Зачем то разделен раздел мультимедиа на фото, видео...

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


За эти деньги - нормальный аппарат. Время - покажет. Использую почти месяц.

Достоинства: Работает. К тому же - не подвисает, переключение каналов довольно шустрое. Заявленный функционал - работает.

Недостатки: Не включается из спящего режима при выключенном питании антенны, приходится отключать от сети. Если включить питание - выходит из сна. Никакой угол приемника сигнала от пульта, нужно тыкать пульт прямо ему в фэйс.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Твердая 4+

Достоинства: Простота настройки, чуствительный тюнер но если комнатная антенна как у меня надо чтобы был усилитель(новостройка в пригороде Спб.)

Недостатки: Неудобный пульт, правда есть плюс что целиться точно необязательно. И изначально ищет только 10 каналов, хотите 20 ищите вручную по 35 и 45 каналам для Спб.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Работает, толком еще не пользовался. Даже работу с флешки пока не проверил.

Достоинства: Поддержка AC3, цена. Несложная настройка.

Недостатки: Облеплена защитной пленкой, в моем случае уже сильно поцарапанной. Хотел снять, но гарантийная пломба наклеена на эту пленку. По умолчанию включено питание антенны. Подключил к активной антенне, где точно должен был быть вполне приличный сигнал. Автоматом ничего не поймало, хотя на несущих частотах настройка вроде притормаживала. Ввел частоты вручную - даже так ничего не находит. Думал, пора возвращать приставку, но потом увидел, что в настройках включено питание антенны, и отключил его. Тут же все прекрасно начало настраиваться. Два блока питания с активной антенной, видимо, конфликтуют.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


нормальная приставка за свои деньги 10 каналов на поссивной антене в 30 км от теле вышки

Достоинства: цена

Недостатки: нет

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Очень достойный экземпляр!!! Есть с чем сравнивать, Была и супра, и ролсен, и еще какая-то. Но ни одна не воспроизводила многие форматы. А эта и флешки читает с музыкой, и с экшн-камеры напрямую через usb, и жесткий диск на 750 ГБ в разных видео форматах - все читает и воспроизводит! не греется. С комнатной антенной Rolsen RDA-220 нашел 30 каналов и 3 радио, это в Красногорске. Очень хорошая приставка, всем рекомендую! 5+++++

Достоинства: миниатюрная, железный корпус, поддержка "долби",DTS, AC-3, HDMi кабель в комплекте, кнопки на панели- не нужен пульт, если рядом сидишь

Недостатки: не нашел! кто пишет про часы, это все ерунда! что других часов нет? или всегда на приставку смотреть, когда она выключена?!)))бред...

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Покупал совместно с ТВ антенна Rolsen RDA-245. Поймал в Вырице Ленинградская область 10 каналов и 3 радиостанции. По ощущениям качество не плохое(старый телефизор)

Достоинства: не было возможности опробовать все функции

Недостатки: не обнаружил

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


данная модель с поставленной задачей справляется на ура, мощный сигнал, уверенный приём, через USB читает все фильмы, звук так же есть, до этого были ориель, колор-сплошной гоморрой

Достоинства: ориель и колор в подмётки не годятся.

Недостатки: на табло нет времени в режиме ожидания.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Брал больше как медиа плеер, так что те кто берёт ради поддержки DTS не берите, её там нет в помине!

Достоинства: Качество картинки, поймал сразу 10 каналов, поддержка MKV AC-3.

Недостатки: Нет поддержки DTS, хотя на сайте и на коробке заявлена. Не один фильм с дорожкой DTS не воспроизвёлся со сзвуком.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M7


Для бесплатного ТВ на дачу - лучше не придумаешь.

Достоинства: Действительно лучшая. Приятный интерфейс и удобная настройка. Все просто и понятно. Oriel нашла 10 каналов, а ZIFRO - 20. Хорошее качество картинки. Очень быстрый отклик пульта. Не глючит, не греется.

Недостатки: Нет индикации времени в режиме ожидания.