Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-530


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Широкий угол обзора в 120 градусов позволяет фиксировать происходящее не только на всех полосах движения, в том числе и на встречных, но и то, что слева и справа дороги, например, дорожные знаки. При этом отсутствуют искажения по краям и качество съемки не ухудшается. Видеорегистратор ARTWAY AV-394 зафиксирует действительно все, что происходит на дороге. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-530


29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


по ходу брак заводской

Достоинства: FULL HD, 2 камеры, достаточно широкий угол обзора, внешний вид нравится.

Недостатки: отвратительное управление!за два дня не удалось зайти в меню!видео так себе!сдал обратно!!!!!!!

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


По цене понравился мне этот видеорегистратор, ну и конечно то, что есть 2ая камера, такое не часто за такой ценник можно встретить. работает отлично, качество чёткое, номера авто легко читаемы. настройки простые, я быстро разобрался.

Достоинства: FULL HD, 2 камеры, достаточно широкий угол обзора, внешний вид нравится.

Недостатки: Нет, не замечал.

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


Вожу машину не так давно, но уже кое в чем разбираюсь, благодаря отцу купили эту технику. Папа пользуется и посоветовал мне. И правда хороший угол обзора. Даже блондинке легко с ним справиться, даже при быстрой езде крепится на совесть и не падает без конца с крепления

Достоинства: пользуется отец, а он плохого не посоветует

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


В такси подрабатываю, поэтому 2ая камера, которая пишет то, что происходит в салоне, оказалась очень кстати. И главное это не заметно для клиентов, если не присматриваться. На видео детали видны, номера тоже просматриваются. Угла хватает, чтобы захватить обочину и встречку.

Достоинства: FULL HD, 2 камеры, достаточный угол обзора.

Недостатки: Не замечал

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


Здесь 2 камеры , и обе в одном корпусе. Выглядит устройство стильно. Снимает одновременно и дорогу и салон. Удобный поворачивающийся экран.

Достоинства: Высокое разрешение, хорошая съёмка, стеклянная оптика. Управление простое, я быстро разобрался. Карту памяти докупил на 32 гб, нормально прочиталась.

Недостатки: Нет

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


Работает два месяца, проблем с ним не было.

Достоинства: С ним ездить мне нравится. Настройки и меню все понятно. Линзы в нем из стекла, видео получается очень хорошее и никаких помех я не заметил. Разрешение видео Full Hd, отснятый материал можно сразу посмотреть прямо на экране. Нужные датчики есть, дату время пишет, звук тоже хороший без хрипов. Присоска плотно сидит на стекле. В общем, все как надо, никаких претензий.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-530


очень простой регистратор по доступному ценнику. съемка full hd, есть ик подвсетка, датчики удара и движения. отдельно выведена кнопка sos для быстрой защиты видео от перезаписи.

Достоинства: параметры съемки хорошие - разрешение и угол обзора, видна вся ситуация на дороге с четкими номерами и знаками. у него сразу 2 камеры и обе меня не разочаровали.

Недостатки: нету.