Закрыть



Смартфон Meizu M3 Note


Оценка: 3.97 (37 отзывов)
   Смартфон Meizu M3 Note обладает превосходным дизайном и изготовлен с использованием высококачественных компонентов. Процессор Helio P10 автоматически регулирует частоту CPU и GPU для снижения энергопотребления, при сохранении максимальной производительности, достаточной для выполнения текущих задач. 8 ядер Cortex-A53 обеспечивают невероятно плавную работу интерфейса, а также выполнение ресурсоемких задач, например, 3D-игр. Meizu M3 Note показывает невероятные результаты по длительности работы от одной зарядки: до 2 дней работы в активном режиме использования, до 17 часов просмотра видео без остановки, до 36 часов прослушивания музыки. Сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1 с высокой точностью и невероятной скоростью умеет распознавать отпечатки владельца не только для разблокировки экрана, но и для ограничения доступа к любым приложениям третьим лицам. Meizu M3 Note оснащен ярким Full HD дисплеем с разрешением 403 точки на дюйм. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Meizu M3 Note


4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


нет

Достоинства: Значит купила я телефон в юлмарт, пользовалась 2 недели и все он просто в руках завис. вот такой телефон

Недостатки: этот телефон сам весь недостаток

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


Пользуюсь почти год. Очень достойный бюджетный аппарат с начинкой внутри. С оболочкой Flame не тормозит как это происходит с Андроид. Батарея 4100 мА ооочень долгий. В общем за такие деньги хороший аппарат. А теперь негатив!!!!!!!!!! Но скорее всего в гарантийном обслуживании... Сдал аппарат по гарантии, был засвет на экране. Поменяли всё норм, бесплатно, но...зачем то поменяли материнскую плату. Но это пол беды...мою старую материнку влепили другому человеку также сдавшему по гарантии!!! Откуда я узнал??? Да этот человек позвонил мне и сказал что не может войти в аккаунт Flame потому что там мой номер телефона и мои фотки!!! Вот так вот дела. Всё по нашему. Фирма обслуживании по гарантии Телемикс...никогда не сдавайте туда делать ремонт чего либо!!! Да и сам Юлмарт тоже накосячил. Жду от них до сих пор объяснений!!! И теперь я даже не знаю новые ли у меня кишки внутри стоят по гарантии так сказать или от чего другого телефона. Будьте бдительны!

Достоинства: Батарея, сборка, функционал. Экран, оболочка Флайм, внешний вид. Шустрый.

Недостатки: Камера, сенсор отпечатка пальца (тач пад), звук динамика внешнего и внутреннего.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


Количество достоинств превышает недостатки - покупкой довольна

Достоинства: Камера устраивает своим качеством. Батарею держит нормально - на день хватает, с учетом того, что интернет работает всегда. Сенсон работает хорошо

Недостатки: Неудобная клавиатура, не устраивает громкость звука

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


за эти деньги лучше не найдешь

Достоинства: две недели - полёт нормальный! Отличный, очень шустрый смарт. Батарея что надо. Конечно, не заявленная фантастика, но до двух суток при активном использовании держит.

Недостатки: пока ищу

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


Если брать с всем известного сайта - цена ещё более менее, но нет гарантии. Хотя зачем нужна гарантия, которая не работает...У данной модели "родовая травма" в виде отказывающей центральной клавиши, которую офф представительство отказалось менять по гарантии, за которую к слову вы переплатили примерно 120% от официальной цены устройства. Ужасное качество всего.. экран, звук, связь, стабильность ос (ее здесь просто нет), производительность, вырвиглазная китайщина везде в системе (с обновлением до 6й версии flyme вообще цыганфон). Короче своих денег не стоит, даже серый. К покупке не рекомендуется! Обожжетесь.

Достоинства: Шустрый. Неплохое время работы экрана (5-7ч в сутки). Клавиша.

Недостатки: Качество. Ненадёжность. Гарантийное обслуживание в РФ. Экран. Звук в наушниках. Внешний динамик. Микрофоны. Flyme OS. Android 5.1(2017год, Карл!). Корпус. "Китайщина".

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


Быстро настроил под себя. Есть два проекта в которые играю иногда, поэтому брал по сути как игровой телефон. Мощностей процессора и время автономной работы позволяет скоротать время в пробке :) Осталось привыкнуть к оболочке FLYME и ее особенностям.

Достоинства: Большая емкость батарейки, мощный процессор, хороший запас ОЗУ, быстрая зарядка, стильный внешний вид.

Недостатки: Отсутствует Самара в выборе часовых поясов, из за этого неверно проставляется время в синхронизации по сети. Выставил вручную, проблем нет, но неудобно как то. Хотя не исключаю, что сам не разобрался, может скачать или поставить что то надо. + проблематично найти чехол-книжку под этот телефончик (силиконовые бампера и флипы не интересуют). Находил чехол в Юлмарт Нижний Новгород на сайте, жду когда в Самаре появится.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


Первые полдня пользования я считал, что это аппарат моей мечты. Аккуратно собранный, красивый, скругленные края стекла, лежит в руке как влитой, аппаратная начинка тоже вполне на уровне. Одна кнопка с двумя типами нажатий - сенсорное и механическое - отличное решение, привыкаешь мгновенно. Вызов списка приложений слайдом от нижней части экрана тоже очень удобно. Счастье было недолгим - после установки приложения ВК пришло push-уведомление, я вытянул шторку сверху, тапнул по тексту, и телефон завис, от слова вообще, перестал реагировать на нажатия. Провисел секунд пятнадцать и ушел в перезагрузку. Ну мало ли бывает, подумал я, но оказалось, что бывает слишком часто. За первые два дня пользования аппарат, кроме этого глюка, порадовал следующим: - потерял обе сим-карты до перезагрузки; - один раз начал греться, сообщил о высоком энергопотреблении в режиме ожидания и выключился; - систематическим бесил вылетами из единственной игрушки, в которую я играю - про зомби против растений :) Короч

Достоинства: Красивый, удобный, приятный на ощупь, высокое разрешение экрана, быстро работает.

Недостатки: Глючит, выбрасывает из приложений, самопроизвольно уходит в перезагрузку иногда по несколько раз в день.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


Очень качественная сборка,камера впечатлила за свои деньги.

Достоинства: Хорошая камера,сборка топ,держит аккамулятор долго,но мне кажеться что это на первое время

Недостатки: Бывает тупит,но не существенно. Короткий провод зарядки,но это лично мои запросы.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


отличный смартфон, но кже вышел meizu m5 note. Лучше берите его

Достоинства: Неубиваемый, неплохая батарея,

Недостатки: камера, недостатки flyme os

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M3 Note


испорчены качеством работы СЦ, не ремонтируют, деньги за товар не возвращают.

Достоинства: отличный дизайн

Недостатки: по прошествии 6 месяцев обнаружился дефект через 10-20 сек обрывается разговор