Закрыть



Портативная колонка Molecula BPS-202


Оценка: 4.58 (24 отзыва)
   Портативная беспроводная акустическая система Molecula BPS-202 предназначена для прослушивания музыки, как с помощью беспроводного подключения Bluetooth, так и при подключении с помощью кабеля. Также имеется встроенный микрофон с поддержкой функции "Hands-free" и водозащитная крышка для удобства использования. Непревзойденное качество звука, высокая мощность и влагозащищённый корпус позволят наслаждаться любимыми композициями, куда бы вы ни отправились. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BPS-202


28 января 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


В целом неплохая колонка, точнее система 2.0. Немного напрягает фон когда происходит активация колонки, т.е. начинает играть музыка (в режиме ожидания фона нет). Не понятно по какой причине, но через кабель колонка играет гораздо громче. Эти два момента напрягают, ведь колонка покупалась специально для подключения по воздуху и комфортного прослушивания музыки. PS: внимательнее смотрите мощность! В описании написано 10 Вт, но это общая на два динамика, т.е. 2х5 Вт, а не 2х10 Вт как я думал и был слегка огорчен, когда прочитал на коробке характеристики.

Достоинства: Небольшие размеры Отличный звук

Недостатки: Фонит при подключении через bluetooth (через провод фона почти нет). Через bluetooth звук почему-то значительно тише чем через кабель.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


Покупала эту колонку для планшета,т.к его динамик очень плох. но,теперь я с ней не расстоюсь. звук чистейший,шумов нет. работает как с пк, так и с любым мобильным устройством. осталась очень рада,что выбрала именно эту модель колонки)

Достоинства: отличный объемный звук. заряд держится очень долго. работает с любым устройством.

Недостатки: не выявлено

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


За эти деньги - прекрасно .

Достоинства: Нереально громко играет для таких габаритов .

Недостатки: Нет выхода под флешки и карты .

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


Хороший аппарат, за умеренную цену.

Достоинства: Хороший звук. Чувствительный блютус (домашний вай-фай на таком расстоянии уже дохнет, а колонка еще играет). Влагозащита.

Недостатки: На максимуме громкости чуток похрипывает.

6 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


прекрасно

Достоинства: хороший аппарат. звучит весьма. очень удобен в обращении. никаких проводов, поставил где и как угодно. в сочетании с планшетом просто free muzic!!!

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


Сын даже не хочет рассматривать другие варианты. Хотим повторить попытку и купить такую же, надеюсь на этот раз всё будет супер. Юлмарт вернул деньги без лишних вопросов и даже не предлагали ремонт или обмен, а при вопросе, как часто приносят Молекулу в ремонт, оказалось, что впервые, видимо только нам так "повезло" и это просто 1 брак на 1000. Всем хороших и удачных покупок!

Достоинства: Хороший дизайн, качественный корпус и отличный звук! По отзывам не задумываясь взяли сыну в подарок на ДР. НО! Радовались мы не долго, колонка проработала два дня по 15 минут от силы, а на 3-ий день, в сам ДР и вовсе отказалась включаться.

Недостатки: Жалко, что нельзя слушать музыку с флеш-накопителей

20 января 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


Только положительные эмоции. Molecula это китайский бренд, выпускающий профессиональные диджейские наушники и наушники для геймеров. Поэтому эти ребята знают толк в звуке. Колонка звучит отлично, чувствуются даже низкие частоты. Немного выделяются средние(воркал), но общей картины это не портит. По проводу подключаю колонку к смартфону и получается фм приемник. По блютуз слушаю мп3. Вообщем хороший маленький бумбоксик. Аккумулятор примерно держит заявленное время работы

Достоинства: Прорезиненный корпус, защита от влаги, хорошее звучание,блютуз

Недостатки: При подключении через провод слышится небольшой треск, но это не критично

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


Начнем с того, что Molecula- это китайский бренд специализирующийся на выпуске профессиональных наушников для диджеев и игровых гарнитур для геймеров. Впечатления только положительные. Отличная колоночка, замена небольшому бумбоксу. Звучит достойно для своего размера (в том числе слышатся низкие частоты). Емкость аккамулятора примерно соответствует заявленным часам. Блютуз вещь, но можно слушать только свои композиции через плеер в смартфоне. По проводу, подключенному к смартфону и колонке, слушаю радио (без провода, в смартфоне радио не работает).

Достоинства: Влагозащита, наличие в комплекте проводов ( USB и мини jack 3.5), блютуз

Недостатки: Через провод, подключенный к смарфону слышится небольшой треск. (абсолютно не критично)

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


Хорошее.

Достоинства: Хороший звук. Внешний вид, по сравнению с другими китайскими собратьями в данной ценовой категории.

Недостатки: Проверил бегло в магазине, упаковка не вскрывалась, комплект в порядке, серийник на коробке и устройстве сходится, колонка работает. Оказалось что динамики спутаны местами. Можно сказать что достаточно колонку перевернуть и вопрос решён, но это уже исправление косяков и такой товар должен продаваться тогда в разделе "Юлмарт Discount". Буду сдавать.

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-202


В пределах квартиры, 5-6 метров, через 2 стены ловит, хотя при изменении расстояния от источника сигнала кашляет. Есть карабин для того, чтобы куда-нибудь пристегнуть. Присутствие разных частот может создавать необходимый звуковой фон от внешних звуков.

Достоинства: выразительный звук стерео, есть намек на басы, ёмкий аккумулятор, интересный дизайн, но немного неудобны: передняя и задняя часть выглядят одинаково, поэтому определить, где динамики, можно только после включения (конечно, можно запомнить по расположению кнопок, но колонка не настолько важная вещь, чтобы её особенности хранить в своей памяти.

Недостатки: возможно, внутри стоит слабоватый чип. Порой (и чаще, чем хотелось бы) захлебывается при приеме музыки через BT. Есть более дешевые аналоги, у которых при прочих равных условиях таких проблем не возникает.

Страницы: 1 2 3   >>>