Закрыть



ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Оценка: 3.71 (45 отзывов)
   ИБП APC BX1100CI-RS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC Back-UPS BX1100CI-RS


25 сентября 2019г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Хорошее качество, уже несколько штук куплено.

Достоинства: Несколько штук стоят в режиме 24х7 для серверов. Нареканий нет. В системах Linux абсолютно нормально работают, программируются на включение (после выключения). Батареи главное раз в 2 года менять и нормально все будет.

Недостатки: Цена высоковата.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Покупала этот ИБП в октябре 2013 вместе с новым компом, чтоб стабилизировать напряжение и успевать нормально выключать комп при внезапных отключениях электричества. С задачей справился, я считаю. P.S. "Опыт использования" с телефона не могу поменять, на самом деле несколько лет

Достоинства: Отработал 5 лет без нареканий вообще

Недостатки: Сломался вот, хз теперь, такой же взять или ещё поискать

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


С задачей справился

Достоинства: Работает хорошо, никаких проблем с использованием у меня не было

Недостатки: Не нашел

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Рекомендую брать для блоков питания 650W.

Достоинства: Достаточно мощный, тянет мощные блоки питания в компе.

Недостатки: Первые полтора дня жутко вонял какой-то химией из вентиляционного отверстия в заду :)

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Первые три недели вонял так, что хоть беги из комнаты. Думал со временем пройдёт. Действительно, со временем вонять обмотка трансформатора стала меньше, но воздух в комнате всёравно портит. Есть навязчивое желание избавиться от этой ерунды... но что покупать? Я поспрашивал... вроде, в этой ценовой категории всё воняет.

Достоинства: Работает 6 месяцев

Недостатки: Сильно воняет, шумный при работе от батареи... Примерно раз в месяц без видимой причины включается на 3-5 секунд... для самопроверки что ли... бывает и ночью, а шумит сильно - пугает.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Брался как подарок на новый год. Соответственно впечатления испорчены, 3 недели проверять отсутствие связи это перегиб, есть второе объяснение, возможно очень много возвратов, тогда в магазине что то серьезнее молотка нечего покупать. Кстати во время танцев с бубнами позвонили девчонки и попросили в маркете оставить отзыв... Не вовремя они позвонили... Надеюсь поменяют на нормальный без возврата денег иначе без подарка и с деньгами.... не хотелось бы. Результаты будут 31.12.16. Посмотрим.

Достоинства: Аппараты APC вроде как хорошие, стоит один под столом полгода, отрабатывает все по команде.

Недостатки: Купил второй оказался нерабочий, т.е. заряжаться заряжается, при обесточивании держит питание. Нет связи через USB как с компьютерами (3 шт.), так и с NAS-серверами ( 2 шт.). Софт устанавливался на компы новый с диска, ничего не помогло.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Снова напоролся на грабли правильных и неправильных ваттов - это устройство поддерживает максимально 480 ватт расхода: AMD FX-8350 4.0 Ггц + Radeon R9 390 в играх тянет, но не тянет если процессор разогнать до 4.6 Ггц, или не тянет в штатном режиме при включении лазерного принтера. Ну это мой косяк - надо было правильно ватты складывать

Достоинства: Работает, три-четыре раза в месяц спасает от серьёзных перебоев в электросети, а мелких и не сосчитать

Недостатки: Периодически теряет связь с софтом на компе, приходится выключать комп, выключать ибп, ждать минутку, включать заново

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Думал если переплачу за марку, то получу качественный продукт...сильно ошибся.

Достоинства: Знаменитая фирма

Недостатки: Ужасное качество пластика, в некоторых местах отчетливо видны непропаяные швы. Заказывал три штуки и все внешне одинаковы. Отработал мой аппарат пару месяцев и начал тихонько жужжать и издавать щелчки через каждые 5-6 секунд. Звук был очень тихим, но если знаешь, что он есть, то это раздражает. ИБП всегда работал от сети и свет за эти месяцы ни разу не отключали. Отдал по гарантии на ремонт, ждал 41 день. В акте было написано, что заменили батареи. После того как запустил бесперебойник дома, то вновь услышал все те же звуки. Возвращать деньги магазин отказклся. Сказали, что могут отправить только на очередной ремонт. Это уже не первый брак, который попадается в Юлмарте. Может мне просто вот так везет, а может сама модель такая отвратительная по качеству...

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Я всегда считал ИБП APC самыми лучшими, но после этой модели мое отношение изменилось

Достоинства: Простой корпус нет ничего лишнего, довольно долго держит питание от батареи

Недостатки: Перестал включаться после года использования, в сервисе сказали не подлежит ремонту :(

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX1100CI-RS


Всё работает, и довольно-таки надёжно, т.к. свет у нас выключают очень часто. ПО работает без проблем, нет такого, что по USB устройство не определяется (например, у меня такое было на Ippon). Купил второй такой же ИБП.

Достоинства: Сервер Synology определяет, в т.ч. работает функция запуска сервера после возобновления питания, Mac определяет, на Win с Powerchute также работает всё без лишних плясок.

Недостатки: Пилообразные наводки на акустические провода. Опытным путём определил, что акустические провода должны находиться от ИБП не ближе 25-30 см.