Закрыть



Смартфон Digma VOX S508 3G


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Смартфон Digma VOX S508 оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. На 5» экране удобно просматривать почту, читать, смотреть видео. Современная платформа Android 7.0 поддерживает все необходимые для работы и отдыха приложения. 2 сим-карты позволят всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах, поддержка 3G обеспечит доступ в Интернет везде, где это будет необходимо. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma VOX S508 3G


31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


Хороший аппарат за эти деньги,купив уже второй телефон дигмы,лично для меня ясно одно,не стоит переплачивать,работает абсолютно так же как остальные с такой же начинкой!

Достоинства: Хороший экран,шустрый! Остальные параметры как у всех нормальных телефонов! И конечно же цена!

Недостатки: Не нашлось!

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


Не могу нарадоваться его функционалу и возможностям. В целом, очень доволен покупкой. Покупал в интернет магазине, доставили быстро. Надеюсь, что прослужит ни один год ещё без глюков и тому подобного.

Достоинства: Отличный экран, идеальная картинка. Всё быстро загружается, открывается. Быстрый интернет. Отличное качество звука, очень приятно слушать музыку. Большой экран. Долгоиграющий аккумулятор. Приемлемая по снимкам камера.

Недостатки: Нет.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


Хороший телефон, стоит своих денег.

Достоинства: Размер: достаточно большой, чтобы наслаждаться интернет сёрфингом, фильмами, навигацией. Не очень удобно работать одной рукой, но вполне возможно одной рукой и позвонить и смс набрать и т.д. Качество материалов и сборки: собран хорошо, материал не сталь, но в руке лежит приятно. Производительность: в целом шустрый телефон, не виснет, не греется.

Недостатки: Нету.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


Зарядку держит отлично, при включении навигации спутники ловит мгновенно. Теперь я часто смотрю кино и не обламываюсь от размеров экрана. Даже в игры стал поигрывать. К размерам мобилки привык быстро, хотя раньше только 4,5" пользовался. Интернет просто летает. Проблему с аксессуарами типа чехлов решил за 10 минут, заказав всё необходимое на алиэкспресс.

Достоинства: Экран отличный. Android последний. Спутники аппарат ловит просто мгновенно, установил себе Навител для навигации. Всё удобно и круто.

Недостатки: Нет чехла в подарок..

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


Действительно, телефон многообещающий, в нём есть все основные функции для повседневного использования, даже навигатор. Экран, яркий, красивый. Если аппарат не засорять, не ставить левые сомнительные прошивки, грамотно использовать, не сворачивать а ЗАКРЫВАТЬ запущенные приложения, то батареи на день точно хватает. В руке сидит как влитой.

Достоинства: Нормальная батарея. Хорошая камера со вспышкой. Яркие, красивые цвета для своего разрешения. Удобство, качество сборки, адекватная цена и многое другое.

Недостатки: Вроде нет.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


Я пользуюсь им чуть больше 2х месяцев. Отличный телефон, цена оправдывает качество.

Достоинства: Крепкая сборка. Качественный экран. Очень хорошая камера, выходят фантастические фотки! Батарею держит хорошо, если только звонить и писать смс, то дня 2 протянет легко. Если активно использовать, то на день хватает заряда. Легкий, удобного размера. Адекватная цена.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma VOX S508 3G


за такую цену вполне достойный смартфон

Достоинства: цена 2 гига оперативки

Недостатки: нет