Закрыть



Батарейки AAA 2шт


Оценка: 4.76 (21 отзыв)
   Универсальные щелочные батарейки DURACELL размера AAA, которые станут надежным источником питания для часто используемых устройств. Если батарейками не пользоваться, то благодаря технологии DURALOCK они могут сохранять заряд до десяти лет. Если вы ищете надежный и долговечный источник питания для таких устройств как механизированные игрушки, фонарики, портативные игровые консоли, пульты дистанционного управления, плееры и т.д., то батарейки DURACELL станут лучшим выбором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AAA 2шт


12 января 2018г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Купил в ноябре батарейки AAA (LR3) 8шт. Duracell щелочные Basic (срок до марта 2026 г.). В декабре 21-го поставил 3 шт. на погодную станцию (ПС приобреталась в Юлмарте) и 2 шт. на датчик для неё. На датчике они ещё очень живые - 1,45В (установлен на лоджии), а вот на ПС (при комнатной температуре) умерли менее, чем за три недели - это при том, что на ней не использовались ни будильники, ни подсветка. Вывод: Категорически не рекомендую покупать этот брэнд! Его только на помойку. Неведитесь на надписи на упаковке: "Держит заряд до 10 лет" или "Работает намного дольше! гарантируем". Да нет никакой гарантии господа - товарищи!

Достоинства: Не обнаружил, очень разочарован в разрекламированном брэнде.

Недостатки: Очень быстро умирают.

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Пользуюсь батарейками фирмы Дюрасел не один год, впечатление только положительные.Могу порекомендовать.

Достоинства: Долгий срок работы по сравнению с другими батарейками известных марок.

Недостатки: Цена хотелось бы чуть по меньше,хотя свой срок службы покрывают с лихвой.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Использовал в различных устройствах так к примеру в детских игрушках, машинки на пульте где требуется огромное количество заряда от батарей, так как в таких игрушках они израсходуются очень быстро,обычные батарейки нужно менять каждый день. Батарейки Duracell работает на много дольше, доказано временем и покупкой разных марок батареи, после этого, используем только их.

Достоинства: Очень рад покупкой, беру только их!

Недостатки: Цена завышенная

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Мне нравиться, хотя я очень привередлив. Только лучшее может мне понравиться. Duracell - для меня супер

Достоинства: Данные батарейки фирмы Duracell приобретаю постоянно. раньше брал по 2 или по 4 шт. Сейчас беру большие упаковки. На данный момент в упаковке 8 шт. Работают реально долго, так как перепробовал разных производителей. Если уже батарейка выработала свой ресурс, она не протекает и не портит электронику. У других производителей очень часто батарейки текут и это неприятно. Гарантия 10 лет, это говорит о качестве изготовления и это правда. Заряд отдает равномерно. Ставлю их в пульты для электроники и . Так же в мышки. И всегда работает все очень долго. Брал аккумуляторы данной фирмы и тоже остался доволен. Только положительные эмоции от них

Недостатки: Для меня их нет.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Проверенные, надежные, долговечные. Использую только их как по работе так и для домашних нужд. Начиная от брелков и до детских игрушек. Сравнивал с другими производителями и понял, что лучше "зайца" нет. Вообщем рекомендую, хотя цена может и великовата. Если брать по акции то вообще супер предложение!!

Достоинства: Это дюрасел!

Недостатки: Наверное цена но под вопросом.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Сама очень долго такие использую везде, пачки хватает надолго, храниться могут 10 лет можно по акции и впрок взять.

Достоинства: Служат действительно долго, в беспроводной мышке проработали больше года без замены. Они не окисляются от времени если их не вытаскивать из устройства. Кривая токоотдачи очень плавная. Напряжение всегда стабильное

Недостатки: Нету, разве что стоили бы подешевле.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Покупаю такие уже не первый раз. беспроводная мышь Логитеч живёт на 2-ух таких батарейках больше года без замены.

Достоинства: Очень долго работают, не окисляются со временем, стабильно выдают ток до самого конца.

Недостатки: Их нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


мне нравятся

Достоинства: классные батарейки. всешда беру только их.

Недостатки: не нашёл

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


Надежные, долговечные, хорошо работают при низких температурах

Достоинства: Отличные батарейки! использую их в наружнем датчике погодной станции. Батарейки хорошо себя зарекомендовали в работе при низких температурах. Долговечные, работают и заряд держат долго.

Недостатки: не обнаружено

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AAA 2шт


В целом хорошие батарейки, по более менее разумной цене. В конце концов за качество надо платить. Берите граждане!

Достоинства: Покупаю в основном для компьютерной мыши, беру сразу упаковку 12,18 штук. Работают долго, иногда до полугода, что очень удобно. Также использую в пульте для телевизора, там вообще можно на год забыть. Это очень здорово, что не нужно каждые месяц, два менять на новые.

Недостатки: Неудобно хранить, так как берешь пару штук, а остальные вываливаются из пачки. Хотелось бы пластиковый кейс или, что то в этом роде. Цена очень кусучая, но видимо оправдано.

Страницы: 1 2 3   >>>