Закрыть



Холодильник Stinol STS 150


Оценка: 4.00 (8 отзывов)
   Холодильник Stinol всегда отличался надежностью и долговечностью. Корпус сделан из стали, которую, ко всему прочему, обрабатывают раствором, защищающим от коррозии. Специальный способ нанесения краски надолго сохранит красоту морозильной техники. Полочки изготовлены из закаленного стекла, на которое есть возможность складывать провизию с довольно большим весом. Их очень просто мыть, можно даже помещать в посудомоечную машинку. Они регулируются по высоте или полностью вынимаются, поэтому места будет достаточно даже для праздничных атрибутов, таких как торт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Stinol STS 150


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


Работает, морозит. Чуть гудит, куда без этого. Отличный, небольшой, недорогой)

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


В целом норм своих денег наверно стоит. Если что с ним случится отпишусь.

Достоинства: купил использую неделю где то. В целом полет нормальный. Компрессор не сильно шумит, как по мне. Холод дает. Качество нормальное.

Недостатки: Из недостатков отмечу только один пока новый пластик все же пахнет, несильно но есть. Выветрилось через день.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


Строго не рекомендую к покупке,учитесь на чужих ошибках.

Достоинства: Хорошая эргономика, все плотно прилегает не люфтит,пластик не пахнет, сборка за эти деньги достойная

Недостатки: Все достоинства перекрывает один неисправимый недостаток--------Очень шумный компрессор!!!! Установлен китайский компрессор Jiaxipera T1114YB,запросите в Гугл и вы найдете массу роликов о его шумной работе.В нормативы он укладывается но сам шум очень раздражающий, после покупки такого холодильника вы будете думать куда его деть или как бы его вернуть 100%

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


Не хочется заморачиваться с гарантийным ремонтом.Дай Бог чтобы не загорелся.Из-за шумной работы компрессора закрываем на ночь дверь на кухню.

Достоинства: Цена.Простенько.Но удобно,что холодильная камера вместительная,морозилка внизу.Бюджетный вариант.

Недостатки: При каждом включении компрессора гудит как самолет на взлете.Это длится в течении минуты.Потом затихает.Не могу согласится что работает тихо.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


Спасибо работнику склада, Валеевой Айсылу, г.Зеленодольск, ул.Комарова, 37, которая сделала все возможное, чтобы товар был получен в назначенное время.

Достоинства: Очень даже неплохой холодильник российской сборки. Купили молодым, для небольшой кухни, самое то. Подключили, действительно, даже не слышно, как работает агрегат))). Достаточно вместительная холодильная камера с тремя полочками, плюс два ящика для овощей и фруктов. В морозильной камере два ящика, верхний по объему почти в два раза больше нижнего. На дверце полочки для яиц и всякой мелочи, держатся довольно плотно, ничего не выпадает. К покупке советую, да и цена, радует.

Недостатки: Задняя панель не очень презентабельно выглядит, так ведь и повернута она будет к стене. Пожалуй это все.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


пожалуй лучший вариант в данном классе и ценовой категории

Достоинства: привлекательный дизайн , достаточно вместительный , морозильная камера снизу (что тоже плюс) , очень тихо работает и при этом хорошо охлаждает ...

Недостатки: энергопотребление, класс В , хотя для РФ это не очень актуально

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


У нас небольшая семья из 3-х человек, закупаемся раз в неделю, места хватает. Рекомендую!

Достоинства: Тихий, удобный. Места под продукты хватает вполне.

Недостатки: После советского холодильника с ручкой непривычно открывать дверцу снизу.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Stinol STS 150


К СИТИЛИНКУ НАРЕКАНИЙ НЕТ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! ДОСТАВКА В ЧЕТКО ОГОВОРЕННЫЙ СРОК! ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!

Достоинства: СООТНОШЕНИЕ КОМПАКТНОСТИ И ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ НА 5+! БЕЛЫЙ НЕ БОЛЬШОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ЛОДЖИИ. МОРОЗИТ И ОХЛАЖДАЕТ ОТЛИЧНО! СКАЖУ СРАЗУ БЛИЖАЙШИЙ ЕГО КОНКУРЕНТ ПО КПД И РЯДОМ НЕ СТОИТ...) ЭТО Я ЗА АТЛАНТ... Т.К. ТАМ И ЦЕННИК ВЫШЕ И ХОЛОД. КАМЕРА С МОРОЗИЛЬНОЙ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ...

Недостатки: СНЯЛ ОДНУ ЗВЕЗДУ ЗА ТО, ЧТО БЛИН БОКОВЫЕ СТЕНКИ ХОЛОДИЛЬНИКА НЕРОВНЫЙ МЕТАЛ ПРИСУТСТВУЕТ С ОБОИХ СТОРОН. НО ИХ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ И НЕ ЗАМЕТНО... В МОРОЗИЛКЕ КОНЕЧНО ВЫДАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЕШЕВИЗНУ ХОЛОДИЛЬНИКА, ТОРЧАЩИЕ ТРУБКИ С БОКУ, ЭТО КОНЕЧНО ПИ**** ТОВАРИЩИ 21 ВЕК!!! ЗАЖАЛИ КУСОК ПЛАСТМАССЫ!